Войти
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

кричит

Ирина
Кариночка, 16 лет 9 месяцев Москва

я так понимаю, имеется ввиду такой крик, чуть ли не в ультразвук переходящий?)))) Тоже так кричит уже почти месяц))) еще вчера начала слогами говорить, да еще и с кряхтением каким-то, неосознанно конечно "вавамабабабававамама"- что-то вроде того))) так что скоро еще и слоги появятся в лексиконе)))))

0
17.02.2010
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевСаша, 27 лет 10 месяцев Ноглики

И у нас кричит, но голосом низким, как медведь рычит. Особенно когда хочет, чтобы папа взял дочу на руки.

0
18.02.2010

оооо, моя и кричит и визжит...телевизор блин не слышно...и по телефону нормально поговорить нельзя, если с ней в одной комнате находиться)))

0
18.02.2010

У нас та же фигня :-) тренирует командный голос. Еще когда чистим носик, теперь не плачем, а визжим что есть силы.

0
17.02.2010

ага. у нас тоже. при этом может смотреть куда-то в потолок с задумчивым-задумчивым видом.

0
17.02.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

ага, это он собственные возможности проверяет, слушает как звучит голос))) Я серьёзно, так почти все дети кричат))

0
17.02.2010

И мы так орем))) Причем можем с разными интонациями - пугать, петь, звать......

0
18.02.2010
Настёна
Максим, 16 лет 9 месяцевПавлик, 13 лет 10 месяцев Витебск

Ага, у нас тоже так и глазки при этом такие хитрые!

0
17.02.2010
Ой, я не одна такая.... Та же история.... Не понятно, что надо?!
0
17.02.2010
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

у нас второй день кричит так,что голос срывается.лежит и орет

0
17.02.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

песни поет=))

0
18.02.2010
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

+1, сил иногда нет, перепонки лопаются

0
17.02.2010
не вериться - уже 5месяцев! кто зарегистрирован "вконтаке" - 2

Похожие записи