Войти

Попробовали))

Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
Здрово получилось! Я вот напечатала благодарственные письма воспитателям, няне и заведующей, заломинировала. Смотрится солидно. Ну плюсом будут коробочки рафаэлок и букет.
0
26.09.2010
Ну а что - креативненько)) Не у каждого такое есть)) А что им еще? мне чет даже в голову больше не приходит - ну если ток по золотой медали,но только не НАШЕЙ НЯНЕЧКЕ!(((( баба фу!!! а,ну еще тортик подарим))
0
26.09.2010
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
Веришь - деньги лучший подарок.
0
26.09.2010
Ага,а мне кто подарит?)))))
0
26.09.2010
Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
А их это не волнует! Родили ребенка - будьте готовы к всевозможным тратам.
0
26.09.2010
Я на все вопросы подобные говорю одно - не нравится работа - не работай!Платят мало - да,но это не наши проблемы отнюдь!Ведем мы их туда не от больших денег, а от их нехватки!!!Неужели,были б деньги,я не смогла нанять няню? И что вообще за привычка что-то ожидать???
0
26.09.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

И чего тут смеяться? Отличная работа! Молодцы! Хорошо с Данькой постарались!

Открой секрет: из чего сделали пальму и львенка:)?

0
27.09.2010
Пальма фисташки и пластилин, а львенок из яйца)) А идея черепахи из нашего тульского экзотариума,наши девочки поделились идеей, а я вовремя подхватила))  Кстати,сегодня вручили и тортик от группы и поделку - воспитателям было приятноimage
0
27.09.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Конечно, приятно:)

За идею, кстати, спасибо!

0
27.09.2010
Если пригодится - буду рада ! ;-)
0
28.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Мама постаралась, а Даня ... ну что мог то и смог))))))))!!!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
)))) Спасибо image
0
26.09.2010
Очень понравились вот эти тесты!Юзайте))) Дорогу попугаям!!!

Похожие записи