Утренний сюрприз))
Это ж надо, не далее как сегодня утром произошла подобная ситуация.
Я делала массаж Тёме (он голенький), зашла соседка в слезах, я его поставила в кроватку со словами - "Тёма, только не писай пожалуйста в кроватку". Успокоила её немного, она ушла. Захожу в комнату и картина маслом: какахи по простыне, у сына но ножках, ручках и на лице. Уж не знаю ел он или просто по лицу размазал ручкой (изо рта не пахло). Я так смеялась, что мыть одна не смогла, пришлось мужа на помощь звать.
ну пральна...он послушный мальчик, сикать не стал же)) хохзотала я тоже долго..шмишные такие) у нас 4 верхних зуба лезут активно..и ему видимо ждать их надоело, вот и решил удобрить))
И правда, ведь не пописал же, а не какать мама не просила
. У Тёмы 2 верхних вылезло, вот уже 7-ой день мается, стонет, соседние лезут. Правый втрой резец уже дней 10 видно под десной, а все не прорежется, левый - врач углядела.
дочка ела, но она "интеллигентная": ложкой есть пыталась, ей, правда, не понравилось))) сынок еще не пробовал)))
Умереть со смеху можно,класс!!! А для памяти фото сделать успели???
не успела( так было смешно, что даже про камеру ниразу не вспомнила( жалею теперь..
У нас такого не было, а вот горшок постоянно переворачивает с первым и вторым, пока я попу подтираю...
крутились по какам на животе в 3мес,но не ели...))
обхохочешься, надо же.... у нас такого не было, ну может все впереди кто знает.
может может) а вы оставьте ее одну на время..и посмотрите))хихи
неее, такого у нас не было))) А ты успела сфотографировать для семейного архива?)
не успела, Насть(( чета так "испугалась", быстро схватила егои побежала мыть..смеясь)) теперь жалею, что сразу не подумала про фото..
Такого не было,потому что без присмотра да еще и в кроватке не голопопим)))
а мы по утрам голопопим так..иначе сын немытый будет..не с кем оставить
