Наверняка, когда все выбирают имя малышу, читают характеристику имени. Как вы к этому относитесь? Оттолкнет ли вас плохая характеристика от понравившегося имени?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя
Наверняка, когда все выбирают имя малышу, читают характеристику имени. Как вы к этому относитесь? Оттолкнет ли вас плохая характеристика от понравившегося имени?