Девочки, смотрю на фото животиков на 23 неделе и понимаю, что мой животик совсем низко(((это из-за низкой плацентации???Начала переживать...
действительно,форма живота во многом зависит от телосложения!у меня тоже животик низковат,и почти не виден,хоть я и худощавая,но акушерка сказала что это потом что бедра широкие)))
0
02.05.2011
Ответить
Мне мой Г. сказал, что животик небольшой будет, ребенок внутри развивается, таз в принципе не большой, но "Норма"
0
03.05.2011
Ответить
У меня опустилась, после первого УЗИ, моя Г. сказала, если к 32 неделям не поднимется, в больницу я попаду раньше , так как при первой схватке могу расскровиться так, что мало не покажется.
0
02.05.2011
Ответить