Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Животик....

юляшка
Викуля, 14 лет 10 месяцев Тольятти
действительно,форма живота во многом зависит от телосложения!у меня тоже животик низковат,и почти не виден,хоть я и худощавая,но акушерка сказала что это потом что бедра широкие)))
0
02.05.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Мне мой Г. сказал, что животик небольшой будет, ребенок внутри развивается, таз в принципе не большой, но "Норма"
0
03.05.2011
Lena
Дианочка, 23 года 8 месяцевРоман, 14 лет 10 месяцев Заинск
У меня опустилась, после первого УЗИ, моя Г. сказала, если к 32 неделям не поднимется, в больницу я попаду раньше , так как при первой схватке могу расскровиться так, что мало не покажется.
0
02.05.2011
Кристина
Анюточка, 17 лет 6 месяцев Челябинск
у меня тоже  низко потому что ляля низко))))
0
29.04.2011
И у меня низковат...Даже на УЗИ идти боюсь, что скажут еще.
0
30.04.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
А я сначала думала, что так и должно быть, потом засомневалась...А на УЗИ мне сказали, что мой животик так низко потому что у меня фигура такая...
0
30.04.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже низкая плацентация,но животик торчком)))

 

0
04.05.2011
Ну вот и мы увиделись с нашим малышом))) S.O.S!!!!

Похожие записи