Купила я себе тестов: 1-отрицательный, будем делать дальше! Дня через три хочу сходить на узи, если, конечно, критические дни не начнутся...
Ну и денек(((((
Купила я себе тестов: 1-отрицательный, будем делать дальше! Дня через три хочу сходить на узи, если, конечно, критические дни не начнутся...
У меня после родов тоже была задержка 1 неделя,думала всё.......,но мой врач в женской посмотрев и сказав ,что у меня ничего нет сделала мне массаж матки и в этот же день "пришли"
Спасателем мажьте, отлично помогает!
а вы как, хотите или нет малышика?
ожог -это моя тема)я себе ногу кастрюлей с водой ошпарила,когда кипяченную воду (только с огня) несла в ванну в 1 день после роддома,первая ночь дома-была невыносимой-ребенок спал,а я мучилась.
У меня неделю была задержка,в итоге пришла к Г она на узи меня отправила экстренное(т.к подозрение на внематочную) в итоге,пока сходила домой перед узи у меня начались М.Ждите придут они и к вам)
Надеюсь на это, живот тянет периодически, лицо прыщи настигли(как обычно перед М), а их все нет(((
а вы что, хотите второго? или так получилось. у меня вот недельная задержка, но у меня и до беременности бывали сбои. но что-то паникую все равно. я сейчас не осилю еще(((