Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Ну и денек(((((

swet
Дарья, 21 год 2 месяцаАлёна, 14 лет 9 месяцев Лысково

У меня после родов тоже была задержка 1 неделя,думала всё.......,но мой врач в женской посмотрев и сказав ,что у меня ничего нет сделала мне массаж матки и в этот же день "пришли" 

0
11.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Пойду ка и я схожу, узнаю, что, да как))))
0
11.02.2012
swet
Дарья, 21 год 2 месяцаАлёна, 14 лет 9 месяцев Лысково

да,лучше сходить чем сидеть и время тянуть 

0
12.02.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

 Спасателем мажьте, отлично помогает!


а вы как, хотите или нет малышика?

0
11.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Я очень переживаю из-за того, что болею сейчас и лечусь((( да и наверно через годик хотелось бы...
0
11.02.2012
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

ожог -это моя тема)я себе ногу кастрюлей с водой ошпарила,когда кипяченную воду (только с огня) несла в ванну в 1 день после роддома,первая ночь дома-была невыносимой-ребенок спал,а я мучилась. 

У меня неделю была задержка,в итоге пришла к Г она на узи меня отправила экстренное(т.к подозрение на внематочную) в итоге,пока сходила домой перед узи у меня начались М.Ждите придут они и к вам)

0
11.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
А мне теперь своего егозу больно таскать... Ожог большой... А ему ж не объяснишь(((
Надеюсь на это, живот тянет периодически, лицо прыщи настигли(как обычно перед М), а их все нет(((
0
11.02.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

а вы что, хотите второго? или так получилось. у меня вот недельная задержка, но у меня и до беременности бывали сбои. но что-то паникую все равно. я сейчас не осилю еще(((


0
11.02.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Да вы знаете, хочу конечно детишек, но позже, да и к тому же я сейчас болею и лечусь всякой химией, а это не гуд(((( вот поэтому и хочу на узи сходить...
0
11.02.2012
Переживаю я... Мой дебют!!!!

Похожие записи