Мы не получили смесь в 2месяца, так как ее не было, потом в 5,6 дали только кашу, смеси не было, в 7даже не заикнулись о питании, а тут я открываю карточку и вижу: вкладыш, чуть ли на туалетной бумаге, написано, выдано смесь Винни 3упаковки 13.12!!!!!!!!
То, что я в шоке, ничего не сказать!!!!!!! Мы даже в больнице не были 13.12!!!!! Кто ее получил???? Как мне поступить так, чтобы не испортить отношены с врачом????
