Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Вот так вот ОНИ делают!!!!

HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

мне кажется, с таким врачом не грех отношения испортить... но я бы сразу к заведущей пошла и пригрозила бы, что если не разберутся, то буду разбираться с вышестоящими инстанциями. у нас в карте я нашла только, что нас чуть ли не каждый день посещали в первый месяц и инструктировали меня по уходу за ребенком и ГВ (хотя у меня его с рождения не было).

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Дело в том, что почерк и подпись не нашего врача, соответственно она к этому никакого отношения не имеет!!!! Если выписывает она, то она же и пишет: выдано тогда-то столько-то коробок каши...
0
18.03.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

не знаю как у вас, но у нас в карте делает запись медсестра только со слов врача и там не то, сколько выдано, а просто назначение, а уже в регистратуре оформляют карточку и передают на молочную кухню. т.ч. врач там ничего и не пишет, но без ее ведома у нас ничего не делается.

0
18.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

мы вообще оказывается с 3-х месяцев много всего мнтересного и вкусного получаем на молочной кухне, хотя нам в ней врач отказала ссылаясь на отсутствие местной прописки! однако же в карточке числится другая информация.. вот на следующей неделе пойду задавать вопросы... плюс мы оказывается уже 3 марта прошли осмотр, когда две недели попасть к врачу не можем, так как она на учебе.. вот как это называется? скажите! 

я готова портить отношение с врачом! мне по барабану! они потом еще диагноз какой-нить нарисуют так просто в карточке, а я молчать должна? не согласна! 

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Диагноз это одно, бесплатные лекарства по записям в карте из-за болезни это другое, а питание вообще третье!!!! Тем более писала это не врач, почерк и подпись не ее!!!!!
0
18.03.2012

А при чем тут врач? Не врач ведь выдает, у нас этим занимается какая то спец тетя))

0
18.03.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

именно врач делает отметку в карте ребенка о выдаче питания и уже с ее согласия выдается какой-нибудь там тетей)))))))))0суки врачи,я бы не молчала,что за бред,вообще охренели

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Нам как-то и мед.сестра выписывала....
0
18.03.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва

Я бы спросила- кхе кхе.. Явот туда обнаружила, что нам что-то было выдано, но мы ничего не получали! Это как понимать ...

Ну типа того... Ругаться сразу не стала бы... Даже интересно, как отмазываться будут 

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Поинтересуюсь у мед.сестры...
0
18.03.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

А врач с вами хочет портить...

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Это вопрос?!? Там не ее почерк, поэтому если и ругаться, то не с ней!
0
18.03.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

утверждение. я вообще забрала карту с регистратуры

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Я тоже забрала))
0
18.03.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А я не в тему немножко спрошу. А кому вообще полагается бесплатное питание? 

0
18.03.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Все зависит от региона, у нас в области дают питание всем, кто говорит, что подкармливает смесью или кашками! Знаю, что в областном центре можно даже питание на памперсы поменять, например) смотрите свое законодательство региональное!!!!
0
18.03.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне вообще за все время удалось всего 1 раз получить... остальные разы как ни придем - у них нет, зайдите в следующий раз...

0
18.03.2012
В самолет! А какой зубной щеткой пользуетесь ВЫ????

Похожие записи