Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Срочно!!!

маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Сопли (как водичка прозрачные) могут быть и при зубиках. А вообще темпер. может повышаться когда ребенок кушает, это физ.процесс. Нужно просто понаблюдать за малышкой. Главное не просмотреть инфекцию....

0
11.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

я думаю, если была бы инфекция, то помимо температуры было бы еще что-нибудь, так??? я сбила температуру, пока вроде все хорошо, но чешет всем подряд зубы, сушки грызет...

0
11.04.2012
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Во во, у нас была точь точь такая же катрина не так давно. Была тепрерат. 37.1 вялый гнусил весь день и в рот тянул всё что не приколочено, а главное он не просто муслякал, чесал десны. Я вставила свечку цефикон и мой ребенок ожил, стал веселым и начал играть. Длилось это один день.

0
11.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
А у нас второй день такая ерунда... Он хнычет, десна с радостью дает мазать, прорезыватели холодные грызет... Думаю на зубы(
0
12.04.2012
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А нам вчера прививку сделали, тоже капризничает....

0
13.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

а мы теперь не раньше 20 на прививку

0
13.04.2012

37,5 при прорезании зубов это вообще фигня, но смотрите, если сопли, то это уже что-то прицепилось.

0
11.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Ну в носу есть так сказать козявки, но я думаю это из-за сухого воздуха... и если бы было бактериальное, то отделяемое зеленое было бы...

0
11.04.2012

Козявки у всех есть, я про хлюпанье и течение.

0
11.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

ну я просто, чтоб еще раз убедиться) спасибо

0
11.04.2012

Не хворайте!

0
11.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

будем стараться...

0
11.04.2012
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

1. До 1,5 лет повышение температуры до 37,5 норм., тем более во время игр или кормлений. Померьте во сне, если есть, то есть, если была физиологическая температура, то спадет.

0
10.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Спасибо, сейчас померяю)
0
10.04.2012
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Померили?

0
10.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
37, но при этом я бы не сказала, что есть температура... Посмотрю, что будет завтра...
0
10.04.2012
Диана
МОЕ СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяц Махачкала
у нас на этих зубы три дня 39 было, потом резко спала. ничего страшного..
0
10.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Сбивали? Я думаю, можно ли гулять, купать и когда прививку делать?!?!
0
10.04.2012
Диана
МОЕ СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяц Махачкала
сбивали цефеконовыми свечами, а когда поднималась выше 39 литической смесью уколом. гулять не ходили, итак морозы были, не купала. прививки если и делаю, то только абсолютно здоровому ребенку, не раньше чем через неделю после темпер-ры, чтоб без последствий...
0
10.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Спасибо за ответ!
0
10.04.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

детям сбивают  темп, если она выше 38,3
подойдут тогда Свечи-Нурофен 

0
10.04.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

спасибо

0
11.04.2012
Очень много вопросов про игрушки!!!! Прививка! Как поступить?

Похожие записи