Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Иваново

Прививка! Как поступить?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вы что! ни к коем случае не надо делать прививку перед поездкой,об этом много здесь писали мама (не дай Бог,что...)не рискуйте!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
А когда же ее делать??? Мы туда до июля...
0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

после приезда! поймите в случае прививок надо быть готовой ко всему..всегда есть реакция..оно вам надо переживать? минимум между прививками 45 дней,максимум год! поэтому не слушайте вы только педиатра ,ей все ранво лишь бы впороть и отметить галочкой в отчете!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Нет, педиатр у нас хороший, проверяет нас, анализы и все такое, а потом нас перепроверяет врач, который делает нам прививку) у нас просто галочки не получится) да, если можно полгода, то с радостью летом сделаю и он побольше будет) спасибо!
0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

только не делайте в самую жару..тоже микробы будут активно размножаться! вы просто объясните педиатру что не хотите делать перед поездкой..т.к дорога не близкая и не дай бог  что(ттт)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Ну это понятно, спасибо, еще посоветуюсь с педиатром и врачом! Замучаю их всех!
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы первую Пентаксим делалали за 5 дней до полета в 7 месяцев, но не улетели. Нам доктор сказал, который делал прививку сказал, что это минимальный срок покоя. 

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Спасибо
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

тоже считаю, что лучше после приезда! те две никуда не пропадут...

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
А ничего, что промежуток будет полгода??? Я просто не знаю... Если так, то и правда лучше в июле
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

вот ссылка по подобной теме: http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/517881

я согласна  с цитатой: «Для АКДС и полиомиелита существуют только минимальные интервалы. Прививки засчитываются даже при грубом нарушении сроков вакцинации.»

 

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Спасибо)
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

а я бы после поездки сделала... куда торопиться-то?

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
После поездки это уже в июле, а у нас вторая в феврале сделана!
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

и что? у вас же уже есть антитела.... как раз в июле лето, море. фрукты, а не весна, какашки, авитаминоз :)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Я просто не знаю, можно ли такой перерыв делать полгода?! Так-то да, а то аклиматизация и еще прививка... Тяжело(
0
15.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

18

0
15.04.2012
Срочно!!! Объясните!

Похожие записи