Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Иваново
Объясните!
Девочки, разбираюсь с прививкой, в общем в инструкции к пентаксиму написано: интервал между прививками 1-2месяца! А что, позже нельзя или это бред?
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
нам сказали раньше 45 дней нельзя,позже можно!
0
16.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
А на сколько позже можно??? Полгода это много???
0
16.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
раньше не желательно, в идеале не менее 40 дней. Отпишитесь мне пожалуйсста потом как сделаете. Вы знаете что упаковку и флакон вы можете себе забрать ?
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Я уже начала подумывать сделать в июле... А зачем они нужны?!?!
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
чтобы многое что можно проверить и доказать если пойдет что то не так. Так же в вашем присутствии должен быть врач педиатр. Мы имеете право: взять прививку вруку, проверить ее герметичность, однородность (те без осадка и хлопьев).
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Ну просто у нас все данные о вакцине переписывают в сертификат о прививках, а насчет проверять, я проверяю...
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
А зачем ВЫ с ней разбираетесь?за что педиатр зарплату получает?спросите у него.
0
16.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Мы делаем не поликлинике и чтобы добраться до центра мне нужно проехать 50км...
0
16.04.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Позже можно, но не раньше 30 дней. Идеальным считается перерыв 45 дней
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
нам сказали не менее 40 дней, а позже - сколько хочешь.
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
привики делают по графику первые 3 через 45 дней, а четвертая через полгода
0
16.04.2012
Ответить