Девочки, малыш упал с кровати, высота около 40см, разбил губу, похоже ударился личиком, потому что когда я забежала он лежал на пузике! Как наблюдать?! За чем смотреть?! На лбу покраснений нет, все Шевелится) покушал, смеется, сидит, играет! Плакал минуты 2-3