Можно ли так?!
Отсань ты от ребенка, пусть кушает что ему нравится, тем более, он же не бургеры с сосисками требует )))
Все можно, если осторожно )))
Ты своего мужа то же поконтролируй что он ест, много масла вредно, соль вредна, сахар - вообще белая смерть. Пиво, шоколад, жаренная картошка, курица - да ты что помереть собрался ?! )))) Он быстро отстанет )))
если так может кушать,то даже лучше,чем молоть!!мой Егорка наоборот из пачек каши ест,а даже размолотые отказывается!!
мне кажется, что наоборот хорошо, что кушает неперетертое. У меня племяшу наверное до 2-х лет в блендере все смешивали, нифига по другому не ел. Сейчас вот уже 7 лет, а ест все так же плохо, не умеет жевать нормально. А старшая доча у меня к году уже все ела неперетертое и жевала хорошо.
Мы только так и кушаем, никаких кашек из пачек не едим, только сама готовлю обыкновенные кашки и супчики!