Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Можно ли так?!

Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отсань ты от ребенка, пусть кушает что ему нравится, тем более, он же не бургеры с сосисками требует )))

0
14.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Да я то че, это мой муженек))) нельзя, да нельзя
0
14.05.2012
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все можно, если осторожно )))

Ты своего мужа то же поконтролируй что он ест, много масла вредно, соль вредна, сахар - вообще белая смерть. Пиво, шоколад, жаренная картошка, курица - да ты что помереть собрался ?! )))) Он быстро отстанет )))

0
14.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

))))))))))))))))) аххаха, точно))))))))))))))) 

0
14.05.2012
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла

если так может кушать,то даже лучше,чем молоть!!мой Егорка наоборот из пачек каши ест,а даже размолотые отказывается!!

0
09.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Ну значит будем так кушать)))) у меня все удивляются, а он разве прожует?!?! Так смешно)))
0
09.05.2012
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла

это ж классно))одной проблемой меньше!!

0
09.05.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

мне кажется, что наоборот хорошо, что кушает неперетертое. У меня племяшу наверное до 2-х лет в блендере все смешивали, нифига по другому не ел. Сейчас вот уже 7 лет, а ест все так же плохо, не умеет жевать нормально. А старшая доча у меня к году уже все ела неперетертое  и жевала хорошо.

0
09.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Значит будем дальше кушать)
0
10.05.2012
Даша
Алеша, 22 года 9 месяцевПолиночка, 14 лет 10 месяцевПланирую Горно-Алтайск

Мы только так и кушаем, никаких кашек из пачек не едим, только сама готовлю обыкновенные кашки и супчики!

0
09.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
И ничего ни в каком блендере?! Я то тоже так хочу, а муж протестует, типа нельзя, ты что...
0
09.05.2012
Ксюня
Илюша, 14 лет 10 месяцев Кривой Рог

а у нас наоборот, каши ест, а картошку не хочет

0
09.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Кому чего, как говорится)))
0
10.05.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Мне кажется, наоборот вы молодцы. А кашу на воде варите или на молоке? А супчики какие готовите?
0
09.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Кашу варю на воде, правда овсяную давала на молоке! Хочу чуть позже и на молоке варить, просто сейчас мы с мясом все это лопаем! А супчики на курином бульоне, картошка, морковь, лапша и добавляю брокколи, кабачок иногда!
0
09.05.2012

Мой каши ест плохо вообще.Суп-за милую душу

0
09.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Вот и у меня! А еще новая фишка: едим только из маминой тарелки!!!
0
09.05.2012
4udomira
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

Так если есть чем жевать - пусть жует, чего вы паритесь?=)

0
10.05.2012
Беспокоюсь! Присоединились к летунам((((

Похожие записи