Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Сон!

Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

В церковь обязательно сходите, хуже не будет, молебен по деду закажите, а сыночку за здравие! И, слава богу, вы его во сне не отдали. Может ещё к деду на кладбище сходить? Может не навещали давно?

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Да, давно не была там, но и сейчас возможности нет, как приеду домой - надо будет съездить!

0
11.06.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Бывает, они обижаются, что их не навещают, может и внука не привозили показать, вот и напоминают о себе! Закажите молебен!)

0
12.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

это сорокоуст??? да, мы не приезжали с Егором вместе, да и я давно не была там....

0
12.06.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Молебны разные, можно сорокоуст, а можно и на полгода, и на год, стоимость разная просто. Ну и при возможности, навестите дедушку, заскучал он там)

0
12.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Как приедем, обязательно съезжу!
0
12.06.2012

,да не думай ты,не думай.Сны...они такие....их не поймешь.Мне тож хрень всяка сниться про ребенка,про мир,про инопланетян и умершие родственники..это не влияет на реальность мою

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Ой, за день поуспокоилась вроде, муж поддержал, тетя!

0
11.06.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

господи..(( Все у вас будет хорошо!!! Дай вам Бог здоровья и доооолгих долгих лет жизни самой счастливой и вам и всей вашей семье!!! как че приснится, блин..)) 

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Спасибо огромное! И вам всего самого наилучшего!

0
11.06.2012

не парьтесь девушка :)

это все фигня...если б мои сны все расшифровывать и они бы сбывались, то и мне и вообще всему миру был бы ппц уже давно :) 

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Да, иногда мозг дает жару))))

0
11.06.2012
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

Если ты не отдала значит не кто его не куда не заберет.мне бабушка говорила если наоборсготовит это плохо

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Боже, как вы меня успокоили! Я же тут уже от нервов чесаться начала....Я просто тоже вспоминала, что если зовут или сама отдаешь,это плохо...

0
11.06.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

я б не переживала так,я в это не очень верю.бывают, конечно , такие сны неприятные,но это всего лишь сон

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

мне наверно тоже надо поменьше думать об этом! 

0
11.06.2012
Elena
Алексей, 27 лет 9 месяцевЕгорка, 14 лет 9 месяцев Истра

Откройте кран с водой и раскажите сон на воду. Говорят так надо плохие сны расказывать, чтоб они не сбылись.

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

спасибо

0
11.06.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Может сходить в церковь и поставить деду свечку за упокой?
0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

обязательно схожу, спасибо

0
11.06.2012
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
В понедельник сны пустые. Все будет хорошо))
0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

спасибо!

0
11.06.2012
Elena
Алексей, 27 лет 9 месяцевЕгорка, 14 лет 9 месяцев Истра

Да Да. В Церковь обязательно.

0
11.06.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

обязательно схожу, спасибо!

0
11.06.2012
Творог и кефир: что выбрать??? средство для волос WEN!

Похожие записи