Войти
Мама девочки (1 год) Звенигород

Наши ХВАСТИКИ и Добро пожаловать!:)

Мама девочки (15 лет) Балашиха
imageimageЛена, привет!Спасибо за вещи. Все понравилось , а панама какая клеваяimageimageimageimage. У нас была первая у тебя закупка, теперь мы будет постоянными клиентами. С тобой приятно общаться и никакого напряга нет в твоих закупках- честно. Ты -умница!! image Ждем следующие посылки. Спасибо за твою работу.imageПока нам все ооочень большое, дай бог может летом что нибудь оденем, думаю что размер все таки нужно брать соответ-й возрасту .
0
17.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Олечка, приятно слышать! не переживай конечно поносите, они сейчас очень быстро растут до года)) Буду всегда рада видеть!!!
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

))))) классные вещички! Я  Лены тоже заказала песочник с божьей коровкой - на доче так замечательно смотрится, и песочник в полоску с панамой точно как у Вас))), вот только не забрала еще.

0
17.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Ой какая доча классная в панаме!!!))
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
 Лена, от панамы я просто в неописуемом восторге, спасибо тебе еще разimage
0
18.04.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Екатеринбург
Лен, а с какого сайта панама, тоже понравилась
0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Все такое красивое! В панаме вообще отпад!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
спасибочки
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Королев

аааа, какая лапуля в панамке, фотка класс!!!!!! вещи тоже очень красивые, мы тоже из этой коллекции пополнили свой гардероб. Леночка великолепный орг!!!!

0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Спасибо, давайте и на вас полюбуемся !
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Королев
Я бы с удовольствием выложила, только доча моя на всех фоточках получилась недовольная, плакса. мама ее замучила. обязательно сделаем новые под настроение и выложим)))))
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
о мы тоже почти всегда плачем , когда мама фотографирует !
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
привет, брали 12-18 .Пока только песочник нормально ну и летом тоже будет нормально, а вот все остальное большое , большое не малое, юбочка сильно велика , а остальное думае нормально будет летом.
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
у меня подруга тоже заказала сыну шорты ,он нас на день младше, размер 12-18 они ему тоже только только.Вы немного побольше нас, у вас и рост на 3 см больше .А мы 71 и вес 7830.
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
какие молодцы, а мы тут болели что даже за месяц не набрали вес еще и очень активные весь день как волчок, а вам 8 когда?
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
ну вы почти на месяц нас старше нам 1704 исполнилось 7
0
21.04.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Я сегодня самая самая довольная!!!! Ведь сегодня прислали очередной заказик!!!

Старшая 5 лет рост 111-112 см

ЧП:

Шляпка (4-6 лет)  супер как влитая!

Майка размер S, тоненькая и очень хорошо тянется;

Брюки милитари (6 ), просто отпад! очень приятный материал плотный и в то же время мягкий, есть на поясе резиночки для утяжки;

Кеды 12 размер (Дочка носит 29 впритык) запасик хороший, но летом пощеголяем!!!

 

image

image

Младшая 10,5 мес. рост 74, комбез и панама Джимбори на 12-18 мес.

 

image

На мне платье Крейзи, на мой 40-42 взяла XL( 14 лет) можно было поменьше на размерчик, но думаю не критично, оно такое мягкое просто не передать!

image

Все вещи ОЧЕНЬ качественные!!! Мы все в восторге!!!

Леночка как всегда на высоте!!!! Спасибо!!!!

P.S. Продолжение следует...

0
30.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Платье, просто отпад! И Вам очень хорошо. А дочка старшая, видно, моделью станет. Ее фотки хоть сейчас в журнал.
0
30.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Да, платье отпад! Качественное, мягкое мягкое!!! Да вообще все вещи отпад!!!
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Юлечка!! я еще когда разбирала мне оч понравился комплектик ваш, а на доче просто отпад, сел конечно отлично)
0
30.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Леночка я в таком восторге от этого прихода!  А старшая дочка  кепку в сад сегодня потащила)))))))
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте!!! У вас красотки такие моднявые!!!! Брюки у старшей покорили..... А запасик есть в длинне, теперь тоже хочууууу!!!!!
0
30.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Запасик есть, но не большой, думаю можно было и 6х и даже 7 брать, ведь верх на резиночке можно подтянуть, а низ зауженый будет на сборочке ничего страшного, а вообще от брюк сама в восторге, материал классный совсем не тот который у наших пап на охотничьих штанах!!!
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Теперь тоже их хочууууууу!

0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
.... Я уже думаю взять впрок размер побольше........))))
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Ха-ха, я такая же....... лечить нас уже надо, шмотки в шкаф четырех метровый не влазят, а все хочется....:)))))))))))) А летом их можно таскать вместо летних джинсиков?
0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Да мы все тут такие....image

Мы вообще летом планируем,  с кедами....

0
31.03.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Дочи супер красавицы!!!!!!!!!!!! Вам все очень идет!!!!!!!!!!!
0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Спасибо большое!
0
31.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Девченки просто красотки. Шляпы супер)))
0
31.03.2011
Мама девочки (19 лет)
Да, смотриться все очень круто............а как с размером вы хорошо попали особенно для старшей дочки)))))image, вы брали из категории для девочек постарше....????????
0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
С размером в точку попала, да типа для девочек постарше))))))
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
добрый день подскажите на какую окружность головы Вы брали панамку 12-18мес? у нас сейчас 47см. спасибо
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
добрый день, а подскажите пожалуйста, кеды у вас тут 12 размер а сколько они по стельке в см?)
0
23.07.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Леночка пока сфоткала только 1 очки и ветровку!!!!Остальное позжЕ) Спасибо тебе огромное!!!!!! За твой труд!!!!

imageimage

А вот хваст от старшего все вещи подошли и очень ему понравились!imageimageimage

0
10.04.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

Малышка в ветровке просто - Гламур!!!!!image,

а что за кедики на старшем?) мягкие?

0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
СПАСИБО!!! мне тоже нравится)Кеды по качеству мне лично не нравятся, но вот сын в восторге))) они же с черепушками)))
0
10.04.2011
Мама мальчика (22 года) Москва
а марка какая?
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Чилдренплейс)
0
10.04.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

блин, а я их видимо пропустила)) image,

мой тоже с этого всего прется, у них это сейчас модно))!, я и себе резинов.сапоги смотрю тоже с черепушками))

0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
))))))))
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Светик, вы как всегда модняшки - очаровашкиimage
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Спасибо Олечка))))
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Красотка, слов нет! image
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Спасибо Надюш)
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
да Свектик, красотка конечно cууууупер!! Модняшки у нас выростут еще те я так думаю))))) мне ветровочка очень на сынулю понравилась ваша и на нем сидит хорошо, то что надо!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Да Леночка я от нее меньшего ожидала, за такие деньги! А получилось очень клевая!!!!!!!!!!!!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Ленусь и модные мы такие благодаря тебе и твоей безукоризненной работе!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!image
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
imageзасмущала))
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск

И я похвастаюсь нашими обновочками))).Спасибо Лене большое!!!..Моделька Лиза,2 года,все вещи ЧП,размер 3Т,кедики 6

image

image

image

image

Все вещи очень хорошего качества,будем заказывать еще.

0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
Хороша модель! А ножка у вас сколько см?
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск
Спасибо,ножка у нас 13,5 см,кеды брала 23 размер
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
а они вам сильно велики или в притык?
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск
Я брала с небольшим запасиком..они чуть великоваты
0
09.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Омск
Здравствуйте. а как вам кеды ЧП? подошва гнется?
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск
Здравствуйте,кеды понравились,сшиты качественно,подошва гнется,но плохо
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
скажите  пожалуйста а какой рост у вашей дочи, просто мы Вам ровестники и вот я никак не могу определится с размером.
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск
Рост у нас 88 см,брали размер 3Т
0
15.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо большое!  у нас 94, 3T скорее всего будет маловато 
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск
Я думаю,что будет маловато
0
15.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
 спасибо за консультацию!
0
15.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Лена, огромное спасибо за вещи. Вот наш хвастик по Kohl's
imageimage Платье брала 4Т, сильно маломерит. К лету будет самый раз. Я расчитывала брать на 3 года, но будем фарсить раньше )))) Хотя если Даша не сильно вырастет в объеме груди, то может и до трех дотянем. Сейчас рост дочки 88 см, вес 14 кг.
image таже маркеровка 4Т, но это на 3 года и по проймам и по росту. image Футболки 2Т отлично будут к лету. Лена ты меня подсадила на закупки с иностранных сайтов, за что тебе огромная благодарность)))) Качеством вещей очень довольна
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Танюша огромное за фоточки, доча воображуля)))Носите с удовольствием!!Будет теперь ждать продолжения!!)))
0
26.02.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Очень классно Вам идет!!!!

Неужели  Kohl's так сильно маломерит?  

0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
не весь, как я поняла это мультибрендовый магазин. Вот по плятьям получилось маломерки, причем платья разных фирм. А футболки размер в размер. Белая в цветочки даже чуть большемерит.
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Спасибо за ответ! Дождусь свои покупочки и тоже выложу фотки!
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
извините а можно вас попросить замерить платья!!!!!!!плизззззззз. на самом деле длинна очень интересует и в груди сколько см!!!!!!!!!!!!1спасибки!!!!!!!!!!!!!!
0
23.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
первое (с желтыми бантиками): Rare,Tov! размер 4Т ширина в проймах 28см. длинна 56, второе: Jessica Ann, размер 4Т ширина 31см. длинна 58.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
спасибо вам огромное. выручили и ещё вопросик. по сумме . я правильно поняла цену сайта * на 32 +5%. а ещё какие-то денежки нужно доплачивать? спасибо. оба этих платья буду заказывать(они тканевые, не трикотаж!!??) . дочке вашей так идут. моя чем то похожа. озорница...
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
% орга уточните у Лены + доставка (вес по факту вашей посылки). Оба платья 100% хлопок, самое то на лето ))) Но я посмотрела на сайте именно таких уже не осталось... 
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
почему не осталось. я только что заходила есть. только блин вчера были 12 . сегодня 16 долларов
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
сорри не заметила... да и сейчас не вижу.......
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
татьян. я зашла только что есть они!!!!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Вот и наши обновочки))) Огромное спасибо Лене!!!!!!!!!!!

Наша Александра 1 год и 5 месяцев 81 см, стройняшка))))))))) одежда ЧП, размер 24 мес. все чудесно относим этой весной...

в этом платье есть еще и отдельные трусики в цвет платья:

image

а вот так с болеро......

image

а это чудо-юбочка!!!! всем-всем советуем!!!!!! внутри пришитые трусики!!! она просто бесподобна живьем (еще круче, чем разрекламированные пышные юбочки)!!!!!.....

курточка очень стильно смотрится. с отвернутыми рукавчиками (там очень милые цветочки) она нам только-только. если рукав отвернуть, то чуть на вырост получается...

 image

0
27.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
СПасибо Ира за фоточки, очень приятно было увидеть!!) я тоже в юбочку влюбилась, фото конечно никак не передает какая она воздушная и нежная) Носите с удовольствием!!)
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Супер вещи и суперкрасотулька дочка, скажите а юбочка и курточка какой фирмы?
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
уже увидела что се вещи ЧП
0
28.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

да да))) удачных покупок!!!!!)

0
28.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Юбка чудо!!! Моднявыееее! А вы какой размер дочурке брали, и рост у нее какой?
0
09.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
размер 24 мес, мы сейчас 82 см)
0
09.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)

0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Наши хвасты: Кристине 1,3, рост 83 см, худенькая
image
джинсы олд неви 18-24 мес - не маломерят, ткань супер!!
футболка джимбори 18-24 мес - не маломерит, очень нежная!


image
Верх кофта и жилетка крези 18-24 мес - очень понравились!!



image
кофта олд неви 18-24 - с джинсами очень класно!!



image
футболка джимбори 18-24 - тоненькая, с клубничками на кармашках.
легинсы олд неви 12-18 - конечно надо было 18-24! но все равно онив обтяжку как надо))



image
кофта джимбори 18-24 трикотаж, очень классная!!



image
юбка не помню какая фирма - 18-24 с трусиками-единственная наша юбочка))



image
в этом мы будем спать олд неви 18-24 - хб очень тянется) долго будем носить))
image
и в этом спать олд неви 2т - пижамка оказалась симпотичнее чем на сайте!

Вещи мне все понравились очень, спасибо Леночке!
И это еще не все!
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Суперкрасотка!Вещи клевые, тоже хотела такие джинсы заказать , скажите а джинса тонкая на них?
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да тонкая - на лето супер!!!!!!!! я от них в восторге))
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Антонина за отчетик! Носите с удовольствием)
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Лен!!!! очень довольны, ждем следующий заказик))
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
что-то я теперь боюсь что нам все велико будет.заказала все 2т ,нам тоже год и 3 месяца.
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, я думала мало много будет.... оказалось все в самый раз до осени)
ну а рост у вас какой?
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы давно не измерялись думаю 82-83 уже.тоже стройняшки)
как вам повезло доча с прической,моя лысенькая,еле видно шевелюру)))
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ниче отрастут))
вы стриглись в год?
0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нее,что выросло)))
0
20.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Лена, я твоя навеки (с). Спасибо огромное! Ты делаешь мам еще более счастливыми)))

Фотки кое-какие покажу, фотосессия не удалась, если честно.

crazy8, все 4Т, но большемерит как мне показалось:

imageimageimage

тоже crazy, но 12-18, село лучше:

imageimage

еще есть gymboree, качество просто отменное, по-моему, тоже чуть большемерит

0
28.03.2011
Мама девочки (19 лет)

Скажите а рост у вашей старшей красотки какой?))))))))))) и футболка на ней синия с пчелкой тоже 4Т?

Спасибо!

0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов
Рост 98 см, наверное. Да, эта футболка 4Т, чуть большевата, конечно, в объеме, но по длине наоборот хорошо))
0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Люба! для таких мамочек очень приятно работать))
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! выкладываю фото (извиняюсь за качество, иначе просто потом совсем руки не дойдут сделать фото) моих последних закупок (малая часть).

Хочу сказать огромное спасибо, Лена! С Вами очень приятно взаимодействовать!

undefined 

undefined

undefined

undefined

0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород

спс Таня) Носите с удовольствием!!!

0
25.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новочебоксарск

А второе фото снизу, это что??? Пледики или что-то другое?

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

1 - пледик (одеялко), 2 - 2 хлопковых одеялка - можно как пеленки использовать, просто они с кантом по всему периметру. Взяла в подарок новорожденному. Пледик на ощупь ооочень мягкий. Себе потом такой же закажу

0
26.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новочебоксарск

Спасибо Татьян! А фирма какая - Картерс?

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите, пледик с пёсиком это картерс?

0
04.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дааа, люблю его всей душой. Берем всегда в поездки и дома иногда накрываю!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

футболочки ЧП (любофффффь у меня к ним), пижамка крейзи на вырост, и ПУЗыыыыыыРИ!!!!!!!!с Джима!!!вот это вещь)))))

image

от пузырей в не описуемом восторге дочка и я ( я наверно больше))))!!!!всем рекомендую)))

0
06.07.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
image да Ольчик, мы тоже от пузырей всей семьей в восторге, еще взяла балонов))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
у меня вообще к пузырям какая то страсть)))столько всяких накупила))ну они же класнючие, вот ты Лен понимаешь)))а мой муж не может понять на фига их из бугра заказывать надо было)))) а завтра пойдём футболочку голобую обновлять)))
0
06.07.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
image твой муж так и сказал, когда ехал "Я за пузырями"))))))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
imageон долго офигевал на пасочки из германии, теперь на пузыри из америки, думаю чем дальше его удивить)))
0
06.07.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 10 лет) Берлин
Классные обновы! А что за пузыри  и можно ссылочку на них, плизз))
0
07.07.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 10 лет) Берлин
мерси)
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
пузырите на здоровье)))
0
07.07.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск

ура!!! наши платья приехали))) извиняюсь...что не успела погладить...сразу мерить и фоткать.....
для сведения...девочке в августе 6 лет...все , что на фото  из коллекций Джимбори размер 7 . сел идеально!!!Спасибо, Леночка, за такой классный летний гардероб для моих деток!!!
imageimage)imageimage

последнее фото из предыдущей посылке...уже носим...и не нарадуемся!!! Юбочка и топ Джимбори р. 6

0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
да Танюша сидят супер, зебра на доче видит тааааак класнно, намного лучше чем на фото на сайте)) Доча модняшка конечно растетimage
0
01.07.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск
я очень долго сомневалась с этим платьем(зебра), а получив...была приятно удивлена......насколько классно смотрится на ребенке!!! сейчас приссматриваюсь к туничке из этой серии....пока цены приятно радуют)))
0
01.07.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
да-да, они конечно на финальном сейле цены супер дали)))
0
01.07.2011
Мама девочки (19 лет)

Красотка!!!!!!!!!!!

0
05.07.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Леночка спасибо Вам огромное. Хвасты от Елизаветы, все очень понравилось. Старшую обещали выложить позже

image

image

 

image

 

image

 

image

 

0
22.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо за хвастики, такая малышка чудесная!! подняли настроение))
0
22.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Леночка спасибо еще раз, самое главное моднявая теперь.
0
22.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
туника классная,что за фирма,?буду искать похожее)))
0
22.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Это Джимбори. У них они не все размеры остались. Есть похожая с рыбками, пока еще все размеры.
0
22.03.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Все очень красивое! Малышка супер,улыбашка)))
А какой у вас рост? какие размеры брали?
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Спасибо большое. Малышка подруги. У нее дневник на ББ заглючил, не может ответить сама. Уточнила у нее: рост 73 см, 11 месяцев, брали все на 18-24. К лету все будет как раз то что надо. Один костюмчик, правда, как раз на 24 мес., она обещала выложить его фотки. А остальное, скорее на 18 будет очень хорошо.
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Наш хваст,правда модель мерить не захотела.Пока так выложу.Все вещи размера 4Т

image

image

Футболки суперские,доллар и серая надпись бархатные))))

image

С длинным рукавом.

image

Костюмчик на флисе внутри.Качество мягенькое супер приятное.

image

Джинсики мне показалось слегка заужены.

image

Кепочка,брючки тоненькие прям на лето....

0
22.03.2011

ой, вас-то мне и надо))) 

это олд неви? вы бы не могли померять длину брючек по внутреннему шву? 

на второй фото углядела поло полосатое, это тоже олд неви? если вам не сложно, померяйте, пожалуйста, ширину в плечах и длину

спасибо)

0
23.03.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
)))))Да это олд неви.Брюки внутр.шов 42,поло  длина от ворота 50,плечи 59
0
23.03.2011
Екатерина, спасибо. А из джимбори у вас вещей нет? ))
0
25.03.2011

ой-ей-ей, если по джимбори размер идет как по олд неви, вот это я назаказывала))))) 

длина поло 4Т - 50 см? а плечи 59 это вместе с рукавами?

извините, какой у вашего ребенка рост (можно в личку) 

 

0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Саша олд неви маломерит на размер, а джимбори идет размер в размер, у них совершенно разная размерная сетка
0
25.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

И мы продолжим ... Олд Неви:

image

Мэйсис:

image

image

image

Все песочники на 18 мес., все очень понравились, думаю тут можно без комментариев!!!

Леночка огромное спасибо!!!!

Вечером фотки старшей, ... она еще не знает какое счастье ей привалило!

0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
про "без комментариев" это точно!!!!!)) Юля, это что у нас ЕМС начали работать по человечески, так быстро принесли))
0
15.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Я сама в шоке!!!!
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Скажите пожалуйста , какой рост у вашей дочки и сколько ей, дело в том что тоже хочу на лето зел песочник с вишенкой но сомневаюсь в размере нам летом в июне будет 9 мес, сейчас нам 6,5 рост 69.И вот незнаю  12 или 18 взять.
0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Дочка 74 см, на фотке видно что запасик у нас хороший, должны все лето проносить...

0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Оля, берите лучше 12 мес., лучше сидеть будет)
0
31.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 10 лет) Берлин

Леночка, я тоже тут хвастики наши выложу из Мэйсиса. Нам сейчас почти год, брала все 24 м. велико очень, думаю осенью только оденем. Но я не растроилась, все понравилось!

Спасибо тебе большое! Действительно лучших условий, чем у тебя пока не встречала.

image

image

image

0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Cпасибо тебе!!!!!Такой парень модный будет, а по размерам от бренда зависит, нам 1,2 все на 18 мес. уже носим, а пару вещей и 24 мес., главное, что не мало, я вообще и на 2-3 года уже беру)))) Я переживаю левайсы подошли?)
0
23.01.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 10 лет) Берлин

С джинсиками промах вышел, жалко очень(((( Но велики мне конкретно, я ношу примерно 42-44, а они однозначно на 46. Вообщем продаю, даже не переживаю, такие джинсы точно продадутся))))image

0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
ойййй, жалко конечно))буду тоже знать тогда)
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
вот именно! все зависит еще и от ребенка! нам 5 мес, а купила слипики размера 18 мес!!!!! есть запас (малюсенький) фотку позже вставлю.
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
да, поэтому надо всегда сайз чарт по росту и по весу смотреть к каждому бренду отдельно, они отличаются у них немного, а детки ведь действительно разные)))мы вот хоть и не крупные и не пухляшки, а носим на 18 мес. и тоже запас малюсенький)
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Леночка!!! Я в восторге)))) Все вещички в миллион раз лучше чем на фото)))) Спасибо, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Вот пока то что нам не особо велико)))
Наш рост 73, вес 8кг. Все вещички ЧП)))
Костюмчики на 18 мес.
image
image
штанишки на 12 мес.
image
И штанишки на 24 мес)))
image
Вот так!!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))) Бодики и песочники нам большие пока))) Позировать никак не хотела))))
0
18.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Сашуль, носите с удовольствием!! Завтра еще обновочки передам тебе, посылочку разобрала еще сегодня))
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ура))) Я тебе очень благодарна!!! Ты умничка!!!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ленуся. все получила, но пока все большое. как раз на лето. А комбезик просто супперррр, пока великоват но если подвернуть рукавчики то самое оно! Спасибо преспасибо)))))
image
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
ну и отлично, то что надо значит, я рада очень!))image
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Маленькая модница! Вам все очень идет! Супер!!!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибочкиimage
0
18.04.2011
Москва

Лена, как и договаривались, отправляю фото crocs. Еще удалось сфотографировать платье, но только одно)image

image

0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
СПАСИБО, Лиза!!да кроксики с размером попали, на лето как раз будут!!))и платье сидит так хорошо, олд неви вам хорошо подошел!!!!будем ждать остальное))image
0
15.02.2011
Москва
Кроксики вообще отличные) Ты знаешь, детям вообще проще вибирать одежду, чем взрослым, у них пока еще нет всяких выпуклостей и впуклостей))) Еще не было ни одной вещи, которая плохо бы сидела) Смотрится все чудесно!)
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
ну и отлично!!!Я очень рада, что все подошло, приятно когда людям нравиться))
0
15.02.2011
Москва

Я тоже рада) Остается только 2 вопроса - как остановиться и куда потом все это девать?)))

P.S. На почте новый заказ)))

И спокойной ночи)

0
15.02.2011
Мама девочки (17 лет) Самара
плаааачу я тоже хочу такую флисовую толстовочку на 2 годика((((((((((((Они же большемерят?
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
а какую именно??
0
23.02.2011
Мама девочки (17 лет) Самара
а вот внизу анастасия кажется фото дочурки выставила, в полосочку с капюшоном
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
ну у меня есть 1,но ее девочка откладывала вроде, могу узнать забирает или нет
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

imageimageimage
Ленусь спасибо огромное! футболка клевая!!!веселенькая!!!!!! во врослых разделах такого не найдешь))))))

P/S я рост 169, размер 44-46, это ЧИЛДРЕНПЛЕЙС детский раздел размер XL.

0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Ой супер, видишь как подошло!!!!))))Я тоже себе взяла парочку, вот жду теперь))))А в наших разделах точно такого не купишь уже, да еще и по таким ценам)))))))))imageimage
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
во, во и я сижу смотрю, чего еще заказать)))
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Света, приветик! Хочу  уточнить, т.к. собираюсь в ЧП заказать xl размер. Ты просто выбирала этот размер и все? Или где-то есть раздел для больших(пышных) деток?
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
нет это просто детский XL))))))))))))) без всяких пышностей! мой ОГ 95, футболка под подмышкой 86, но она тянется и за счет этого сидит хорошо!. Дома никто даже ни слова не сказал что она маловата!  только с длинным рукавом если заказывать я думаю рукава будут короткие, но это всего лишь мое предположение!
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо)
0
03.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 а какая длина у футболки?
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
 см ленты у меня нет, детки куда то спрятали( я 169 см.
0
16.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

undefined


Кроксы просто супер !!!!!!!!!Спасибо Леночек огромное ) Подруги тоже подумываю такие своим деткам заказать, так что жди заказы )

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород

ок, приятно слышать Наташ)))

0
03.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

а где кроксы заказывали? не могу найти закупку эту((

0
09.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

у нашей Леночки, могу ссылку кинуть на сайт

0
09.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

ссылку скинула в личку )

0
09.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

 а можно мне ссылку по кроксам?

0
09.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Обнинск
0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

а можно мне ссылку по кроксам

0
16.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха
0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ну, а мы сначала всё поносили, а теперь хвастанем)

Все carters и сhildrenplace, размер 18м, на наши 80см с небольшим в самый раз

часть фоток с телефона, сори за качество

imageimageimageimageimageimageimageimage

0
15.08.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
отличные Лена фоточки, доча красоткаimage Спасибо!)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
тебе спасибо)
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
Не подскажите на второй фотке бриджи какой фирмы? Супер наряды!
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
на этой фотке из закупки только футболка, а шорты джинсовые в мазе брали)
0
17.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Москва

Старшая ростом 131см, одежда Джимбори р.8

Блузка

image

image

Юбка

image

Повязка и кофта

image

Младшая ростом 100см, одежда Джимбори р.3 и 4 (р.3 как раз, р.4 с запасом)

Кофта р.4

image

Кофта р.3, брюки р.3 (брюки коллекция того года) image

Кофты р.4, джинсы р.4

imageimageimage

Кофта и юбка р4 (скорее всего буду пристраивать, если интересует пишите в личку)

image

Футболка и шорты р.3

image

 

0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Ира за фоточки и отчет!!старшая позирует просто отпад, точно моделька растет))Носите с удовольствием!!)
0
24.03.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Москва
И тебе спасибо.
0
24.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Москва
Она плотнее, аппликация, мишка как бархатный и бантик бархатный, очень миленькая.
0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

а вот и наш фотоотчет по обновочкам))))

толстовка и брючки олдневи,очень мягкие,разм. 2Т

image

рубашка,шорты и кеды крейзи 8,размер 2Т,кеды размер 7.Кстати по обуви,может пригодится кому,по стельке идут 15 см,большемерят

image

белая и красная футболочки крейзи,разм.2Т

image

image

футболка ЧП,разм 18-24 и брючки олдневи с регулятором длинны разм 2Т

image

футболки с длинным рукавом и шорты олдневи,разм 2Т

image

image

рубашка,толстовка,шорты олдневи,разм 2Т.Толстовка потрясающая!!!Внутри сделано под искуственный мех,очень приятный материал)))

image

image

футболка с длинным рукавом крейзи,разм 2Т

image

 

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Катюша спасибо за такие классные фоточки!!Очень приятно посмотреть, вам все оочень идет!!!))image
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
спасипки)))я оооооочень довольна!еще раз спасипки за вещичкиimage
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Респект модели! Все классно на вас! Я сама смотрю для своего  такой же костюм олднави, как у вас на первом снимке, и такую же толстовку, выбираю размер. Спс за подсказку выложенными фото такой замечательной модели.
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

спасипки)))засмущалиimage

материал что у костюма,что у толстовки обалденный,мягкий,нежный,для ребенка самое то!ну а конкретно толстовка-словами не объяснить про изнанку,как будто воздушные облака))),скажу одно-если закажете,не пожалеете!я б и себе такую взяла,жаль нет на взрослых((

0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Спасибо большое Елена за такие качественные вещи и по приемлемым ценам!image
image
image
image
Все вещи нам еще большие на 24 мес, поэтому выкладываю их в таком виде, магазин Чилдрен Плейс. Еще раз Лена большое спасибо за большущий труд!
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо большое, носите с удовольствием!!!! Сейчас в личку напишу то, что ты спрашивала))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
скажи, летом реально все одеть будет? возраст у нас такой же и заказала тоже 24м
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
футболку я думаю можно будет, а остальное я в любом случае аж на осень заказывала, это моя была первая проба пера поэтому моему ребенку 10 месяцев, я решила что самым реальным для начала будет купить 24 размер, так что теперь уже заказывать буду 12-18 размер, это если я хочу на эту весну, если очень сильно захочешь какие либо вещи увидеть непосредственно на моем ребенке свистни я сфоткаю и покажу.
 
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Я покупала  Carters 12-18 думаю весна-начало лета, не больше

0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
ну правильно где то так и есть, 24 нам уже только на холода осенние, а может и зиму, с учетом почти все американские магазы в основном меньшемерят
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Леночка, вот еще наш хвастик, маленький)))

Кофта и юбка ЧП. Брала на 2 года, наш рост 88 см.

undefined


undefined

На днях прошлась по детскому магазину, купила доче кофточку....стоит в 2 раза дороже чем на фото, и намного проще (не такая интереснаЯ). Ленакак хорошо, что ты у нас есть и у нас усть возможность покупать интересные, яркие и красивые вещи для наших малявок!!!!

А насчет нерадивых клиентов... всякое бывает, но благодарных намного больше и это должно радовать, не огорчайся!!! Честно говоря, самой перед тобой не удобно, тк  сама выслала тебе недавно заказ на кабелас, который в итоге стал неактуальным... хорошо что успела предупредить.... Фуууххх...

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Ой, какая красотка!!!! ;)))

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

В такой-то одежде!!))

0
08.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

очаровательная девочка )

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

)))

0
08.11.2011
Санкт-Петербург
Лена, спасибо огромное за вещички!!! Сегодня получили посылку, вот наши хвастики. Доче 1,3 рост 80-82 вес 14кг.
image
Крейзи, футболка 2Т как раз, если не потолстеем, то летом поносим, легинцы 3Т, большеваты конечно, но не страшно)
image
Тоже Крейзи. Футболка 2Т, штанишкт 3Т, они нам прям как раз, в обтяжку, с подгузником не влезим точно.
Извините за качество фото)
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Какая пухляшечка классная, так и хочется пощупать)))На вас Таня хорошо джимбори сидеть будет, по размеру, они на таких детках очень хорошо сидят всегда, на нас вот наоборот джимбори надо в меньшую сторону размер брать, мы стройняшки))
0
18.03.2011
Санкт-Петербург
Ну попробуем Джимбори 6 апреля)
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
image
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
19.03.2011
Санкт-Петербург
Спасибо)
0
19.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Ура!!! И я сегодня красоту для своих девочек получила!!! Кохлс:

imageразмер 18 мес.

imageразмер 12 мес. надеюсь хоть на май-июнь хватит, хотя сомнения

imageразмер 2Т не могла не купить хоть и на следующее лето, мне очень понравилось, особенно бабочки!

image

 Комбез действительно Очень Мягкий!!!! Понравился!!!

И вообще все все понравилось!!!

Попойзже выложу фотки старшей!

0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Ой Юлечка, спасибо за фоточки, какая красотка в платьях!!!!!!!У нас тоже на лето штук 5 платьев. мне они так нравятся в таких платьишках))))Вам очень идет все!!!Носите с удовольствием!!!))
0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Такие кисули-красотули!!!!!!!!! здорово!!!! 
0
03.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск
Спасибочки!!!
0
03.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
джинсовый сарафанчик смотрится обалденно!!!!давно на него заглядываюсь)))
0
04.03.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Комментарий удален
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Красотулечки)))
0
25.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибоimage))))))
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Наташа, это просто загляденье!!!!!!! сижу улыбаюсь, настроение подняла мне, ооочень идет вам, красотка, просто слов нет))))
0
25.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо,Ленусь)imageТеперь и я улыбаюсь)
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
ооооой, какая лапотуля!!!!!!!!!=))))))))))))) ттт!!! красота!!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
))))) Спасибо)
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы
Такая милая лапуська! Т-т-т. А позирует-то как! Модель прям! Наташа, скажите, а 1, 2 и 4 фото это что за магазинчик?
0
27.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Спасибо)
1,2 - Мейсис, а 4- Джимбори)
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы
Спасибочки, надо тоже мейсис глянуть, красотень!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Оочень-очень красиво!!!!!!Посмотрю эти фирмы и своей лапусе))))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

Еще немножко хвастиков от нас))))

Правда, все-таки без сынули - мы пока не настроены фотографироваться)))))

Итак:imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Ой Катюш какой лапочка масенький, сладенькийimage
0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какие у Вас хвасты заманчивые))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
спасибо!
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка, спасибо большущее!!!! Вещички просто замечательные, почти все подошло, хотя боялась, что велико будет (мы худенькие).imageПлащик Crazy8 12-24м

imageКупальник 18-24м Crazy8 пока великоват

imageimageМаечки и шортики 12-18м OldNavy отлично сели

0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Таня, приятно слышать!! Носите с удовольствием!!!!))
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Краснодар
Добрый день. А не подскажите какой у вас вес и рост? А то вот мы купили купальник аж на 18 мес, а он нам маловат и я думаю, какой покупать следующий. вот как у вас понравился.
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте! У нас 8.5 кг., рост 83
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Краснодар
эххх. по ростику он нам не подойдет скорее всего - у нас 74 см и 10.5 кг... жаль(
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск

а вот и наши хвастики=)) пока правда две вещи, сегодня может уговорю еще пофоткаться=)))) Сегодня утром, перед выходом в садик

image

олд нэви, р-р 4Т, рост у нас 105, вес 17-18 кг

image

куртка олд нэви, р-р 5Т, в живую она намного прикольнее=)) брала с расчетом на осень чтобы хватило, поэтому немного великовата, р-р 4Т был бы как раз на весну.

Большое спасибо Лене, мы уже от нее получили две посылки, всегда все отлично организованно, и вещи отличные, бум и дальше заказывать!!=))))) СПАСИБО!!!!

 

0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Мадина, мне очень приятно слышать!! Твоему мужчинке все очень идет!!))
0
20.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
ого)хорошо заглянула) я хотела своему 4т взять на 94см,получается ОН в размер идет?
0
23.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
Вы по росту смотрите и по весу, 4Т нам подошел совсем не по возрасту, а по росту.
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
да у нас рост 94см,я думаю 3т нормально будет
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

image
два песочника и поло (панамка не отсюда затесалась)image

от песочников в полном восторге!!смотрятся гораздо лучше чем на картинке!!!ну и долгожданное поло (емс будь он не ладен) брала р-р 9 мес из расчёта что нам всегда всё велико и не угадала)))поло получается нам на сейчас, дочка худышка. и цвет немного темнее чем я ожидала, но я всё равно всем очень довольна!!! Леночка спасибо)))

image

0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Очень все красивое и поло малышке очень идет! Скажите вы песочники какого размера взяли?
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
пасиб))12 мес, ориентировалась на табличку р-р кот дала Лена 12 мес 71-76 см, мы сейчас где то 69-70
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Красотка!!!))только про Емс тебе писала, так у самой мой курьер в отпуск ушел, а на замене такой же чудный теперь на 2 недели, как у вас))) ну да ладно, хорошо то, что хорошо заканчивается, главное доча в обновочках наконец-то))
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

теперь тебе терпение с курьером)))

и ещё раз спасибо от насimage

0
07.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск

Ну, вот пришло и наше время похвастаться!!!! Леночка, огромное спасибо, за такое счатье-Видеть наших деток модными,нарядными, красивыми...Качество вещей как всегда на высоте!!Сынуле год и 1 мес...... все что на нем размер 18-24 мес. Дочке 5 лет 7 мес.....рост выше сверстников...на ней Крэйзи и Джимбори размер 6

Комплект Крэйзи 18-24 м, кепка 12-24 мimage

image

Худи из коллекциии Джимбори"Опрятный щенок" 18-24м

image

Кофтень из Джимбори коллекция "покорители яхт" , двустороняя, вторая сторона как манжеты(т.е. двойная)размер 18-24мес, реально больше предыдущего худи того же размера и фирмы.

image

Платье крэйзи 8 размер 6

image

Майка Джимбори размер 6 (Спереди черепаха)

image

 

0
01.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Супер, супер, супер!!! Нет слов,  очень классно!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск
спасибо!! я тоже очень довольна покупками!!!! делаю их регулярно и еще ни разу не пожалела)))
0
01.04.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Какая красотень!!!!!!Евгеша с Ленчиком уже модели со стажем,умеют и себя показать и вещички!!!!
0
01.04.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Старшая Мэйсис:

image

image

image

image

image

Все как всегда очень понравилось!

Размер 6Т немного великовато чему я очень рада!

Леночка не перестаю тебя благодарить!!!! Спасибо!!!

P.S. Продолжение следует...

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Юлия, очень красивые вещи!))) Подскажите, первое платье на очень худенькую миниатюрную девочку 5 лет, рост 105-110 см может размер 5Т взять? Хочу в подарок) Спасибо)
0
17.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Да нет не думаю, у моей рост 111 см., она у меня тоже далеко не пухленькая, первое платье нам тютелька в тютельку, лично мое мнение возьмите лучше 6Т, не промахнетесь точно, если уж и будет велико то наверное совсем на чуть чуть.

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!!!)))))))
0
17.03.2011
Москва

Ленок, спасибо тебе большое за заказики!image Вещички просто прелесть!!!!! Все такое красивое и самое главное качественное. Правда старшему с размерами в крейзи перебарщила, но это ничего, самое главное не моло, на вырост пойдет. Думала, что заказанное в джимбори мало будет, а нет, все суперррр!!!!!!!!!! За то теперь при заказе, в размерах ориентироваться буду. Вообщем ОГРОМНОЕ тебе спаибо!!!!image

Это для старшего джимбори, что подошло по размеру.      

image

image

А это для моей будующей красавицы!!!!                         

0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Ну отлично))))Спасибо тебе Мариша!!Видишь, а мы за джимбори переживали, хорошо что так подошло и на сейчас и на попозже будет))А сыночку понравилось самому?))
0
26.01.2011
Москва
Очень!!! Сказал, что в пятницу в школу это оденет. Он так же как и я очень ждал посылку.
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Ну отлично, самое главное, что ему понравилось)))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

Лена, спасибо огромное! Красота уже  приехала  и мы принарядились :) 

image

image

0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Красотааа!image
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Вам очень идет! Носите с удовольствием!!)
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа
Елена, малышка просто прелесть! Подскажите мне, пожалуйста, какой размер вы брали? Хочу взять на подарок племяннице у Лены из пристроя такой же, а с размером растерялась. Племяшке сейчас 3-й месяц, летом будет 4-6 месяцев.
0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

спасибо :) я брала песочник на размер 6-9 месяцев, длина от лямочек до трусиков где-то порядка 42 см,  а в самой широкой части около 30 см.  Моей дочке сейчас 3 месяца, рост приблизительно  60 см, вес 6,3 кг.  Песочник большеват (по росту, а по "объему" мне даже больше нравится, что он свободный), но абсолютно не катастрофично, к лету будет как раз самое то. Если племяшка не совсем  дюймовочка, думаю, надо 6-9 брать. Если очень миниатюрная, то, наверно, и 3-6 будет хорош. Но я в этом вопросе всегда за "пусть немного большевато, нежели 1 раз натянули с треском и выросли из одежки" :)) Удачной покупки :)

0
05.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа
Спасибо за ответ!
0
05.05.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Мытищи
Еще раз, большое спасибо!!!!!! джимбори 12-18 мес.imageimageлегинсы мэйсис 18 мес, сзади с кармашками, на мой вгляд немного маломерят, а футболочка кохлс 18 мес.
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Моделька красотка!!!!! летом будете модничать, носите с удовольствием!!))
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
Лёлик, привет!)))))) Какая Сонечка большая! Как же быстро время летит! Такая красотка! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!))))))) Скоро мы вам жениха "подгоним"!  ;) Немного младше, но сейчас это даже модно!  imageimageimage
0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо, моя хорошая, только про тебя вспоминала))) а жениха ждемссс с нетерпением))))) ЧМОКККК!!!!
0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород

Катюша привет!!!!! Ты пропала, я думала в роддоме уже)) С нетерпением жду хвастики твоего мужчинки))))image

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
Да, конечно! Мы обязательно вывесимся!)))))) Сами уже все в нетерпении))))))))))))image
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Леночка спасибо большое за вещички, все очень понравилось мне и моему малышу!!!imageimageimageimageimageimage
0
10.04.2011
Мама мальчика (22 года) Москва
в кроватке в юбчонке просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ! image
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Малышка просто прелесть))) Подскажите что зафирма у юбочки???
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
все вещи children's place
0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Да, действительно, в кроватке просто загляденье)) Модничайте и носите с удовольствием!!))
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот и мой хвастик, правда Доченька не очень любит позировать. Позже выложу еще. Модель ростом 88 см 13 кг

imageплатье ОлдНеви 2Т

imageКофточка и лосинки ЧП размер 3Т

imageКурточка ЧП 3Т.

0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
ой капризуша)))Спасибо Ольчик!!))
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тебе спасибо Леночка! Что бы мы без тебя делали? Ты суперрр!!!image

0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
))))Спасибо!!)Еще готов заказик не маленький))Сейчас отчеты всем писать будуimage
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Давай, давай! Ждемс с нетерпением!!!
0
12.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Домодедово
imageа вот и наш маленький хвастик,модель не поймать,так что пока так)))Все очень понравилось,Леночка спасибо большоеimage
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
ой Танюш, какая классная))))вам ооочень идет красный, прямо сама как клубничкаimage
0
06.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Домодедово
Спасибо большое!!!Быстрей бы летоimage
0
06.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Ой, какие вы Клубнички классные!!! А понамку какой размер заказывали и сколько ОГ у дочи?
0
09.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Домодедово
Спасибочки))панамка 12-24мес.объём даже не подскажу.но я бы побольше взяла панамку,нам она впритык))
0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Аааа, я почему спрашиваю, дочке 3,5 года, но головешка маленькая, всего 49 см.... хотела заказать но с размером не понятно....
0
09.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Домодедово
я завтра измерю и вам напишу))
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Хвастанемся и мы)

Леночка,большое спасибо за вещички,доче все понравилось)) Особенно кеды,я думала она в них спать будет)))))

Футболки и кеды image

ЧП (размер 24 мес) Шорты и Капри ОшКош(тоже 24 мес) (Дочка у меня 1г и 8 мес. рост 90 вес 14 кг) Капри слегка свободны,все остальное как раз.

image

 

0
15.06.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород
Спасибо Олечка, приятно посмотреть)) Носите с удовольствием!!image
0
15.06.2011
Мама девочки (19 лет)

как вам все идет))))) очень симпатично)))

А кеды у нас тоже такие ...............и мы тоже почти в них спим ))))

0
15.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Благодарю)
0
15.06.2011
Посылка №3 у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выкупы 27.01-29.01!!!!

Похожие записи