14 лет

скоро весна!

Здравствуйте, соседи! Прочитала, что у вас хорошая погода- дй, думаю, посмотрю где живёте - у нас сегодня тоже красотща! А мы тут по соседству))) Завидую! Мы не гуляем, мы ОРЁМ, крутимся, слезами обливаемся!!! Жду лета- будем орать дольше и не бояться холодно говоздуха))) Какое у вашей девочки красивое имя!!! image
18.02.2010
Привет! привет) вот я тоже этого холодного воздуха боюсь. Надеюсь мы с сегодняшнего дня начали привыкать к спокойным спящим прогулкам. А вы настраивайтесь на лучшее, думаю по мере взросления все будет меняться к лучшему) Малыши наши начнут больше интересоваться окружающим миром и легко отвлекаться а потом и засыпать на улице.)) Спасибо, многим нравится :)
18.02.2010
На спокойные пргулу я не надеюсь... Доченька НИКОГДА не спала((( Мы ходили торчком и смортели по сторонам! А Ивану ну ОЧЕНЬ не нравится ограничения его свободы! Выдирается из одежды! Даже спящего не одену спокойно((( Будем глушить соседей! Пусть знают, что МЫ гуляем! У вас В Тольятти хоть чищено, а тут как в глухой деревне - дорог нет, одни тропинки.
18.02.2010
80мл обязательно сходить в кино!