очень часто вижу на улицах мамочек, абсолютно не следящих за собой... так почему же нас мужья не любят? как можно нравиться человеку, если брови уже сраслись, под ногтями можно сажать картошку, вотлосы растрепаны, да еще волосатость повышена??? и не надо отмазываться на отсутствие времени!!! на комп-то всремя хватает!!! так мужики они всегда мужики!!! думаете им приятно??? (лично мне самой неприятно). мама должна быть красивая!!! и не важно, 18 или 50
а потом жалуемся, что мол любовь прошла, разлюбил, не хочет... следите за своей внешностью!!!
p.s. никого лично обидеть не хочу.
