в виду последних обстоятельств я завела новый дневник, чтобы можно было поделиться своими сомнениями и переживаниями. раньше я все писала сама, но на этом сайте есть люди, которые знают меня лично и мужа. я не хочу, чтобы о некоторых вещах они знали. нет, ничего плохого, просто потом говорят ПРИ МУЖЕ, при других знакомых типа "а чёй-то ты так-то мол и так-то?" надоело...
в этом дневнике не будет ни имен, ни фотографий, только картинки может быть.
вот так.