Войти
новая
девочка, 25 летмальчик, 17 лет 11 месяцев Москва

завела новый дневник.

Лада
Москва

ну и хорошо. а аватарка классная и еик тоже. какая в сущности разница-кто ты "нью" или маша-катя....пусть даже и с  реальной фото...

0
27.08.2009
новая
девочка, 25 летмальчик, 17 лет 11 месяцев Москва

ну, главное, чтоб никто не догадался(это про некоторых)... а то не хочу среди знакомых и родственников грязное белье вытаскивать...

0
27.08.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда
У меня тоже для таких случаев второй дневник)))
0
27.08.2009
начинать с себя

Похожие записи