Марина Москва Сообщества Чтобы попасть в сообщества достаточно на них подписаться или надо как-то писать модераторам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва Достаточно подписаться. А если закрытые сообщества и долго не принимают, можно и модераторам написать. 0 12.01.2010 Ответить Марина Москва Спасибо, теперь понятно :) 0 12.01.2010 Ответить Привет бебибложки! Похожие записи НОВОСТИ сообщества!Обязательно подпишитесь на этот пост! Новые правила нашего сообщества Сообщества Где наше сообщество? Сообщества для беременных... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027