Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Ульяновск

Где наше сообщество?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Я тоже в этом сообществе тусила только ради распродаж. Кому все мешало? У меня все подружки с площадки от меня узнавали о распродажах, и мы все оперативно затаривались, потому что тут все оперативно писали. Я в полном ауте и девчонки тоже в осадок выпадут! Свистите куда все перебегут сейчас, пожалууууйста! Экономить это так приятно!!

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я так понимаю, что теперь кто знают о распродажах , то молчат.

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Видимо так(

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Экономить- Это не только приятно, но необходимо многим!!!!!!! Может нам где то обьедениться?

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я еще в группе ВКонтакте сижу, там тоже можно о скидках почитать.

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

ДН. А можно пароли и явки?

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Лс

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск


0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи! Можно мне тоже пароли/явки?)

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

А можно и мне плиз

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Можно и мне ссылку пожалуйста?!Заранее спасибо!

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Можно и мне ссылку

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

А какая именно группа?

0
22.10.2016
Москва

ДН, можно и мне ссылку. Спасибо.

0
22.10.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Светлана, а можно мне тоже ссылку? Спасибо

0
22.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

И мне можно группу🙏🏻 Спасибо

0
22.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Напишите и мне пожста ссылку.

0
22.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Дайте ссылку, пожалуйста

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

добрый день! можно ссылку?

0
23.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Здравствуйте, киньте мне ссылку тоже пожалуйста!

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Светлана, пожалуйста, поделитесь ссылкой. Заранее очень признательна.

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Дайте и мне ссылку пожалуйста

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Химки

Светлана, подскажите что это за группа в вк?

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Белгород

Можно и мне ссылку!

0
23.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

Светлана,дайте ссылку на группу, пожалуйста!

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

И мне ссылку плз

0
23.10.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Можно и мне ссылку пожалуйста

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

И мне пожалуйста ссылочку

0
23.10.2016
Москва

и мне ссылочку,пожалуйста!

0
23.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

И мне можно ссылочку, пожалуйста!)

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Поделитесь, плиз

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно ссылку? Без информации по скидкам очень плохо((

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

дайте,пожалуйста,ссылочку)

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Можно и мне ссылку? Спасибо

0
23.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дайте и мне, пожалуйста, ссылку. Спасибо!

0
23.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Доброе утро.Можно и мне ссылку в личку.Здесь видимо все скоро закончится.Уже народ мало пишет.

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

ду,дайте пожалуйста и мне ссылку. И еще-неужели ничего нельзя сделать с такими модераторами?просто настолько жалко,что так губится такое любимое сообщество

0
23.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Можно пожаловаться администрации сайта

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Давайте напишем им.

0
23.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я уже Написала!! Девочки, пишите тоже!!!чем больше будет от нас жалоб, тем больше вероятности что нас услышат!! !!

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

подскажите,куда и как писать?администраторам,их как найти?

0
23.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вы с телефона сидите? Если да, листайте страницу в самый низ, там Написано "полная версия сайта" нажимаете и опять листаете в самый низ. Там будет Написан о "техническая помощь, вот туда и пишем письмо !

0
23.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Доброе утро) можно тоже ссылку?

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Но там группы не только об акциях , там разные темы, просто иногда появляются о скидках.

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана,поделитесь пожал. сылочкой?

0
23.10.2016
Москва

И мне, пожалуйста, ссылочку!

0
23.10.2016
Москва

Пожалуйста, и мне ссылку

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Девочки, повторюсь, что там не только акции, там просто всякие наши Мамины вопросы . Многим ответила в личку. Группа МАМАН'S КЛАД. Просто не хочется, чтобы мы искали что-то новое. Это наше сообщество здесь, сейчас вы очень активные девочки. Каждый день вы что-то покупаете, что-то видите в магазинах по акциям, пожалуйста, пишите посты, очень не хватает ярких хвастов, хоть изредка здесь. Просто проще читать, чем писать. Радует своими постами Мария (Дежурная по Фамилии. Спасибо Вам!)

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Светлана, можно мне ссылочку кинуть, не могу найти что-то.
Спасибо!
0
23.10.2016
Москва

Светлана, и мне, пожалуйста, ссылку скиньте.

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

и мне

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Девочки, ничего теперь не понимаю! Чего теперь будет? Захожу только с телефона! Правила вчера читала! Уже все поменяли? Вроде только обсуждения были !!! Все уже что ли? Решили?

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Все поменяли без нашего мнения, за каким чертом его спрашивали вообще не понятно! Идиотизм!!Все в тихую.. ...противно

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Так где последние изменения!!! Хоть почитать! Дурдом! Кому все мешало???

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Даже не Написали "новые правила". Ну видимо им самим это и мешало...

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ну все!!!! Как купи -продай!!!((((( разбежались все!!! Так и тут будет!(((( грустно!

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Оль, тут уже нечего ловить...никто ничего не вкладывает....все....а еще думаю что в скором времени модеры начнут просто удалять посты с распродажами, если они будут появляться......

Занимаются самоуправством. В таком случае, раз нас большинство, мы можем пожаловаться администрации сайта

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я за! Если что мне свистите! Поддержу и т.д.

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное


0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Вот это новые правила? Ничего не поняла! Что можно, а что нельзя!?

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Пипец !! Да пусть сами и сидят в своем сообществе со своими колясками!!

БРЕД!!!!!!

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я лично не получила доступной информации!

0
22.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Это да, можно переименовывать сообщество в выбор колясок(((

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

А я и смотрю, вечером девочка выставила пост, просила карту магазина, написала что там находится, я ей написала о том что могу дать свою карту, а пост удалили! ((((((((

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ирина а чтобы новое сообщество открыть что нужно делать? Я за то чтобы вы были модератором!!!! В сообществе будет информация только о скидках - акциях.

0
23.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Нужно сделать Сообщество, раньше можно было делать , сейчас не знаю....сейчас попробую с бука зайти и посмотреть. Если получится я сделаю

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Пишите если получится.

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина,и мне напишите,если создадите.

0
23.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Обязательно!

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

потому что писать было НЕЧЕГО !

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

их нигде и не было, как оказалось..

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Исправьте комментарий !

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

А что не Так?

0
22.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Выбирайте выражения!

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я и не выражалась! Там что какое оскорбление было Написано?!

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алена, это обратная связь Вашей работе, неужели непонятно, что Вы идете не туда? Сколько нужно еще комментариев написать, чтобы Вас осенило? Или Вы считаете, что звание модератора позволяет всем портить жизнь?

0
23.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тут не так давно,но тоже в основном из-за этих скидочных тем. Не стала писать ничего,когда модераторы писали о нововведениях, думаю может чего не понимаю по неопытности, но сразу подумала,что это дико не удобно. Меня лента и во времена выброса обуви в фамилии не особо напрягала. Что интересно смотрела,нет пролистывала. Не вижу проблемы.

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Так многие так и делают, пролистывают и все, но нет, найдутся же нервные люди и все перевёрнут с ног на голову!

0
23.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну как всегда найдутся не довольные;) я понимаю,что сложно модераторам чтоб всем угодить. Но я считаю,что по таким вопросам надо советоваться с теми кто в теме. Тут же есть "скидочные гуру". Написать им,спросить их мнение. Потом опросик у большинства и только потом вводить.

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Вот и я за свободу слова! Тут какое то тоталитарное общество создается! Пусть проведут голосование, спросят людей!

0
23.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Думаю нужно организовывать восстание; ))))иначе никак;)

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Неее, ну реально! Без меня, меня женили! Главное опрос устроили! Где эти проценты недавольных?

0
23.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

И самое главное. Сейчас нет ниодного ответа модераторов! Они ж как-то должны реагировать?!

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Они сделали своё дело и все! Нас ни кто ни слушал когда спрашивали, не сейчас видимо!

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Пишите в тех.поддержку.Мы уже начали писать.

0
23.10.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Дмитров

Так не люди все с ног на голову переворачивают


0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Я только не пойму, а чем может помешать информация о взрослой куртке в конце поста про детские комбезы ? Или у нас дети только до роста 150 и дальше не растут и нога только до 35го?

0
23.10.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Дмитров

Мне вот совсем не мешает, а даже наоборот очень помогает информация о том, что я и детей и себя, заодно, могу одеть и обуть по адекватным ценам. Мне вот ещё интересно с каких пор разрешается пиарить другое сообщество, ещё и ссылку на него в шапке сообщества закрепить

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

))))) Я тоже вчера долго смеялась, когда список модераторов там посмотрела и количество участников))))

0
23.10.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Дмитров

Только где они все, я пока заметила только двоих, и то, что они делают меня совершенно не устраивает

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

И мне не мешает, мне не мешает информация и про посуду и про прихватки, которая так же в КОНЦЕ основного поста выложена (заодно уже с отзывами как правило).

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Ну да, если у нас в модераторах люди торгующие колясками, то только коляски оставим😬Я не против коляскок, сама с удовольствием отзывы о них читаю, так как актуальна мне тема. Но и распродажи с удовольствием просматриваю, а модератор видимо не нуждается в скидках, раз предлагает убрать эти темы. Везде свой интерес😢

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Но у нее хоть куча полезной информации есть и куча классных обзоров этих колясок. Ее посты с удовольствием смотрела, даже когда стало совсем не актуально для меня. А вот с сообществом, ссылка на-которое теперь закреплена - вот это уже смешно.

0
23.10.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Дмитров

Да я тоже не против колясок и всего остального. Все что не интересно, я просто пролистываю. Я вообще считаю, что чем больше информации можно размещать, тем больше и народу будет, а соответственно и большее количество советов можно получить, все взаимосвязано. Сейчас все сбегут в вк, все затухнет, какой от этого толк модераторам? Может я чего-то не понимаю?

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А что уже всё переделали?С компа сегодня не заходила.

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Я сейчас зашла, постов нет про скидок, листала страниц 10 назад до утра самого, а у нас еще с мск временая разница. В итоге в посте все комменты листала, очень не удобно. Времени больше занимает

0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Не пойму,а зачем тогда наше мнение спрашивали.

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

А самое противно что все в тихую делают!фууу! Минус Сообщество....очень жаль! Это было единственное сообщество на бб, куда я заходила каждый день ! Модеры все сами портят....

0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Тухляк начнётся как в КП,потом назад всё вернут.

Зато будем про коляски 100500 раз на дню читать.

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Так уже тухляк! Все!И самое ужасное, даже если все и сделают как было, народ то ушел.. ....сейчас все разбредутся по закрытым чатам, тут и так никого не осталось.....

0
22.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Исправьте комментарий!

0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Он что с ошибками?Не поняла Вас?

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ну Все! Началось!! Модераторы почувствовали власть .теперь будут придираться у каждому слову!!

0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ещё родителей вызовут

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Забанят

0
22.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Алена, вы вместо того, чтобы писать всем исправьте комментарий, лучше бы вернули все назад! Неужели вам еще не ясно, что то, что вы сделали, никого не устраивает?? Верните все как было, убирайте обмен и продажи и все - больше от вас ничего не требуется!! К чему все эти нововведения, о которых вас никто не просил??

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Блин,а я даже не додумалась до самого утра до листать,я просто думала скидок нет-вот все и молчат((((а тут оказывается. ...а сколько еще таких как я?

0
22.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я еще ...

0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я такая же.Думала модераторы хотя бы озвучат о своём решении.Кошмарики

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

все я тоже так подумала

0
22.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже так думала ((

С такими темпами тут скоро делать будет нечего

0
22.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

А я подумала, что выходной, и людям просто некогда про всякии скидки-акции писать. Блин, у меня ж терпения не хватит с планшета листать всю ленту. Видимо придётся уходить с бб.

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

я тоже зашла и не поняла, что так пусто сегодня...

а с телефона еще фиг загружается((( так ленту пролистал, даже в пост заходить не надо - все узнал.

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Девочки! создала группу горячая распродажа бб, набирайте в поисковике и добавляйтесь, будем там делиться, порядок обещаю и могу добавить и модераторов, если кто захочет

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я не нашла!(((( не ищет!

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

усё. можете банить)

https://vk.com/club115002724

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Первый пошёл!)))

0
23.10.2016
Москва

И я))

0
25.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я думала здесь на бб создали, здесь ищу! Блин, я с вк не очень дружу, но если реально там будут все тогда осваиваться прийдется!

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль,кинь пожал в личку ссылку,а то с телефона не могу скопировать и найти.

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

А выше кинули ссылку!

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Кинули,сейчас тебе в личку тоже пришлю.

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

И я тут искала. Не люблю ВК, но придется полюбить. На ББ было очень удобно, ненужное пролистывала, даже не замечала. А теперь... надо же такую фигню придумать.

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

только толку от групп в вк или еще где будет никакой. это как с пристроем группу сделали, но там мало кто появлялся

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я тоже об этом же писала! Даже не захожу туда! Здесь удобно! Все друг друга уже знают! Ну что делают эти новые. Модераторы!((((

0
23.10.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Комментарий удален
0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

не ищет(

0
23.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Дождались модераторы....Всё правильно, пусть со своими новыми дурацкими правилами остаются одни и читают миллиардные посты о колясках и им же сами отвечают.

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Девочки , что за паника ? Прдписывайтесь на новости и будьте в курсе. Пост от модераторов был и есть. На данный момент объединились просьбы и предложения бонусов , баллов и личных скидок в шапке сообщества. Распродажи никто не отменял. Вы также можете зайти в нужную категорию и прочитать интересующие Вас посты. Пристрой и обмен запрещен . так как для этого есть другие тематические сообщества .Вот честное слово больше негатива и паники. Давайте и вы будете уважать других .

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Алёна, Вы объясните еще раз.

1. Акции , распродажи остаются в этом сообществе? Просто никто уже не хочет здесь писать, раз почитать даже нечего за день? Распродажа в Кораблике в эти выходные на верхнюю одежду. А здесь все очень тихо. Нет хвастов, нет особых упоминаний о распродаже.
2. А с просьбами на счет скидок опять, как не для людей. Обычно туда заходят только те кто просит или копит скидку, а максимальную скидку можно найти , написав пост здесь. И что будет , если в сообществе написать пост о том, что кто-то ищет максимальную скидку?
3. Утром было много постов, а сейчас их уже нет. Куда все делось?
4. Что по поводу дублирования в дневнике постов? Тех. поддержке я написала уже давно, а в ответ- тишина... Вы можете у них узнать можно ли вернуть эту функцию?
5. Просьба оставить пристрой здесе, т.к. многие этого хотят.
Пожалуйста, проведите хоть какой-то опрос девочек, а не так Вы что-то придумали и все. Пожалуйста, не губите сообщество, за последние 6 месяцев оно угасло.
0
22.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Светлана, я напишу пост на все Ваши вопросы .

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, очень буду ждать.

0
23.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Света, Алена модератор сообщества акции,;скидки - не удалось ей раскрутить то Сообщество, так она теперь это губит !!

0
23.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Подписывайте на новости?! Ну тогда капец почте - ее чистить замучаешься, уже точно не до чтения будет! Я подписана на WB, так периодически удаляю уведомления не читая, плто у что их слишком много. А если подписаться на все, то слов просто нет уже... Жалко что испортили такое хорошее сообщество!

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Анна, прежде чем вощмущаться , уточняйте. В шапке сообщества закрекплен инфопост . туда кроме модераторов никто писать не будет. И будут только важные новости.

0
23.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Многие сидят с телефонов и этой шапки не видно. Чтобы туда зайти, нужно сделать кучу ненужных телодвижений. И многие ли будут их делать?!

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Поисковик работает в мобильной версии.

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

распродажи и скидки это 2 разные темы?
то естьб скидка майшоп и прочее-это понятно
а скидки в магазинах на одежду и прочее-это другое?

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Да , Валь все верно.

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот и отлично,а то мне показалось что мы тут рабы,а вы делаете что хотите

0
23.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Валь, ну какие рабы ??? Просто развели базар из-за недостоверной информации ! Причем сами придумали , сами обиделись. Сразу было сказано , что распродажи и акции остаются! Предложили в один пост. ПРЕДЛОЖИЛИ !!!бонусы и личные скидки объединили и закрепили в шапке. Причем по поиску можно найти в категории нужную скидку. Наткнулись не разобравшись.

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

и нафига Вас так много модератоов сейчас?))))))))))))) раз ничего не поменялось кроме пристроя?
ну и разговаривать надо подабающе

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Очень "круто". Модераторы предлагают ежедневно искать по всей ленте 1-2 поста нужных магазинов (а то и больше), под каждым подписываться и получать кучу комментариев по всем товарам и городам, а потом вечером или на следующий день отписаться.... И проделать всю эту процедуру заново на следующий день???? А автор поста, написавший, например, что в ДМ на улице Яблочной скидка на одежду, должен получать уведомления про дм на улицах Цветочная и Липовая, про вообще другие города, вопросы аля "а скидки на игрушки есть?", или "а купон на Лего есть у кого-нибудь", или "никто не видел в Кукуево в дм носки в полоску?". Уж простите, но ни один человек тогда не решится первым пост выложить. Честно, нафиг никому не нужно в сезонные распродажи получать всем подписавшимся по тысячи сообщений в сутки! Этот человек просто решил поделиться новостью. За что его так наказывать?) Да и как ориентироваться в этом потоке комментариев? Искать, не написал ли кто про нужный размер шапки по всем страницам? Да я лучше 100 постов быстро пролистаю и остановлюсь на нужных лично мне! Многие так и делают. А почему-то правила ориентированы новые на каких-то нытиков, которым пролистать ленту лень, зато накатать пост про свое "фи" - как нефиг сделать! Я, как и большинство (если не все!) высказавшихся здесь, за то, чтобы оставили все, как было раньше. Ни одного комментария не прочла, что кто-то рад этому "новому" предложению.

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск


0
22.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

+100500 видимо уже забыли про глюк бб, когда каждому приходили уведомления с каждой темы где 1 раз откоментировал

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я задавала такой же вопрос. Мне ответили модераторы, что ассортимент во всех магазинах одной сети одинаковый (то есть если выложили инфо про скидки в Кукуево, то это и для всей страны актуально))), а раз человек выложил пост или подписался на него, то он должен быть готов к комментариям)

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Брееееееед!

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А они спросили, готовы ли авторы постов к такому валу комментариев? Человек ждет комментов по теме той, которую и выложил. Если я пишу про шапку из фамилии в бутово, мне совершенно неинтересно получать вопросы, есть ли куртки в Реутово))) решили они... Ну вот пусть тогда сами каждое утро, часов в 5, создают посты по каждому магазину и получают себе на почту по 1000 комментариев, раз они готовы к такому объему.

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Согласна)

0
23.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

А где теперь надо искать? писать?

как правила изменились?

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

В том то и дело, ни кто ничего незнает! Написано в шапке сообщества! Так есть же здесь категория специальная, пусть бы она и оставалась! Ужесточили бы правила на счёт пристроя и все!

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Вот был же пост для пристроя распродажи, хорошо было (следить, конечно, надо чтоб не наглели). Сделали б снова такой, весь пристройки и обмен туда ушел и все, осталась бы только актуальная информация.

0
23.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

был... и там стали выкладывать аж даже б\у вещи...

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Так , а зачем нам тогда столько модераторов (5 вроде?). Вот пусть и следят!

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Готова создать вконтакте и ссылку в лс раскидать

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

если что, киньте мне, пжлст

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да можно создать группу вконтакте!

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Уже создавали для пристроя! Туда кто то заходит?

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не знаю про такую. Сейчас меня очень волнует вопрос с акциями.

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Так я сейчас и написала что утро а у нас 3 новых поста про коляски и те без комментов!!! Загубили сообщество!!!

0
23.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Я была из числа тех, кто был за изменения в сообе, но насколько помню в основном писали про многочисленные просьбы отдам/дайте промокод, которые реально засоряли ленту, или обмен, когда одно и то же ищут, но при этом лень отлистать на денек. А просьбы из разряда " проголосуйте, хочу фотоальбом бесплатно"? Неактуально-можно удалить, с мобильной версии это прекрасно делается. Хвасты и посты о распродажах зачем " отмодерировали действительно непонятно. З. Ы. Хотя я вроде вижу посты о распродажах и хвастах и потому не поняла каким образом модерирование их коснулось.

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

НИКАКИМ образом, люди невнимательно прочитали посты модераторов, и запаниковали..!

0
23.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Вот так и рождаются слухи))

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Не, ну молодцы, как посты с распродажами убирать, так пожалуйста, а как обратить внимание на то, что у девушки вон пост на полстаницы (а не 10 строк) подкат не убран, так никто не видит....

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Тоже вчера заметила и об этом подумала!

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

кто сказал, что внимание не обратили? Просто Вы ЖК не видите..

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Тогда приношу свои извинения!

0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

интересно,а почему модераторы вообще не реагируют на этот пост?среди всех комментариев нет ни одного!!!!!человека,который бы их поддержал. Может быть,нет,пора!!!!модераторам нацти в себе силы и признать свою ошибку,вы же взрослые люди!видите же,что все абсолютно все недевольны вашими нововведениями,и,на будущее,так поступать нельзя,я понимаю,вы главные,но вы тут для того,чтобы создавать удобства присутствующим тут людям,а не для того,чтобы все чувствовали вашу власть,и надо бы проводить опросы перед такими кардинальными изменениями

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

успокою Вас-они не главные,им просто дали власть)))))))))

0
23.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

В нововведениях пишется, что все скидке через шапку, но там лишь малая часть магазинов, не говоря уж о том, чтоб иметь быстрый доступ к актуальным скидкам. Всю остальную инфу по скидкам где смотреть? В группе распродажи и скидок?) но там то же КП, только под видом присторя. В общем, не понятно зачем все испортили. Дайте чтоль ссыль на ВК с группой где скмлочки и распродажи) Лучше бы сайт подправили, а то фото перестало грузиться в комменты и сам коммент трудно отправить, окошко убегает(

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

И мне ссыль на группу вк

0
23.10.2016
Москва

Я написала жалобу в техподдержку, просто не знаю куда еще писать и какие действие предпринимать. Это просто скотство.

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я тоже написала! Девчонки, пишите, по другому ни как! Тут нас не слышат и даже не прислушиваются!!!

0
23.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Зачем нужны новые правила, если 90% участникам сообщества они не нужны?

Модераторы!!! Услышьте нас пожалуйста!!! Нас устраивает то, что было раньше!!! Мы не капризные, и нам не сложно пройти мимо, если пост нам не интересен!!!!!!!

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Я только ради этого сообщества на бб осталась(( тоже как все мамы читаю про скидки и пытаюсь экономить. А коляски лучше самому в магазине потрогать (( про них читать не интересно((

0
22.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Не понятно для кого это сделано, для ЧЕГО удобства!!? Может только одним и модераторам удобно жтэто, но сообщество создано для всех!

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Солидарна-вчера пост-давайте мол обсудим,сегодня молча поменяли правила-отвратительно просто!

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

обиднее всего что все написали что они против что бы меняли правила но слышать нас не хотят чувствую скоро тут не кого не будет так обидно

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Предлагаю группу вконтакте создать или в вотсапе самим

0
23.10.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

В Ватсап и Вайбер максимальное количество участников в группе - около 220. Всем желающим не хватит места (((

0
23.10.2016
Москва

Ужас, я расстроилась :( Тоже как и многие, осталась на ББ ради этого сообщества! И захожу сюда каждый день! Очень много закупалась, благодаря девочкам, которые выкладывали сюда инфу о скидках, распродажах, да и обмен и пристрой тоже много раз выручал! Модераторы ВЕРНИТЕ все обратно!

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Вот спрашивается, для кого все меняли? Сколько комментов читаю, нет ни одного, кому бы эти изменения были бы удобны и нужны....

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Пипец, просто ужас! Нас даже слушать не хотят! Взяли и убрали пост!!! Самоуправством занимаются!

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Совсем неинтересно стало(((. Раньше здесь столько полезной информации было! Не будет постов про акции - не будет и многих пользователей.

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Учалы

2 день захожу в сообщество и так скучно тут((( только подскажите про колготки, подскажите про куртку. Скоро все уйдут и подсказывать то некому будет(((

0
23.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.10.2016
Люберцы

Девочки столько недовольных. Это жжжж жесть как неудобно стало! Модераторы верните все назад!

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Утро после субботы, а в нашем сообществе тишина! Только коляски и те без комментариев!!! К этому шли новые модераторы?

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Потому что это жесть.....какие колготки девочкам, какой цвет формы......перебор.....видимо надо было рпзные сообщества создавать.....а поговорить и на распродажу

0
23.10.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Полное безобразие!!!!! Люди в обществе ещё и общаются. Теперь же такой кастрированный вариант ни кому не интересен

0
23.10.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Да уж ни правил, ничего... Что и где искать - непонятно абсолютно. Верните все обратно. Новшества никому не нравятся.

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Слушать не хотят людей, просто тупо удалили и все! Ну как так?

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничего не поняла, информацию о распродаже и скадках теперь нельзя в сообе размещать?

0
22.10.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Пенза

Дв! Можно и мне ссылку?

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Верните всё как было! Жесть!

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Дурость какую-то сделали, честное слово

0
23.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поддерживаю! Сплошное неудобство!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А что слелали то?

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность

а где теперь всё? Где почитать?

0
22.10.2016
Развод на Авито Пост о недовольстве в сообществе снесли что-ли??

Похожие записи