"О Боже, пусть каждая моя беременность протекает как первая!" говорю я каждый день.И не спроста. Беременность моя просто идеальна. Никакого токсикоза, тошноты, усталости, тяжести, отеков, запоров, газообразования и сонливости, а так же набора веса в категории "лишний жир". Я чувствую себя идеально все последние 6 месяцев. Тьфу тьфу надеюсь, и следующие 3 месяца окажутся такими же хорошими.
28 июля узнали на УЗИ, что ПДР у нас 19 ноября, все показатели в норме и что скорее всего мы ждем мальчика, который сейчас весьма отчетливо толкается у меня в животе.
Сегодня наступило новое изменение: появилось молозиво. Всего капелька. Однако, есть же.
