Войти
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Сводки

♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
У меня точно такая же беременность, не одной подобной "прелести" за пол года, о которых тут пишут, да и вокруг говорят, и пусть так будет у всех остальныхimage
0
23.08.2011
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
))) точно!
0
23.08.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А у меня вторая такая :))) А первая жуть с веслом была, по сравнению с этой! Ну и слава богу! Легких родов нам, здоровых детишек и крепких семей на всю жизнь ;)
0
23.08.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза

вот и у меня первая беременность прошла на ура...а вот вторая, немного сложнее проходит. Но особых ужасов тоже не испытываю. Правда уже так тяжело стало(((

 

0
23.08.2011
Бахчеджиолу hepsiburada

Похожие записи