Народ! Я довольная как слон! Уже три дня очень хорошо ощущаю малыша! Копошится там, словно место себе поудобнее устраивает))) Всем желаю скорейших шевелюшек!!
И вопрос к тем, кто ждет второго или что-то слышал дельное. Мне тут уже второй человек говорит купить в РД одноразовые послеродовые трусики. Это вообще практично? Удобно? Или прокладки ночные лучше? Первый роды были естественные, немного эпизиотомии. Первым делом дали огромную такую впитывающую штуку, как простынка, только с одной стороны впитывает, а с другой не протекает. Затем ее я сменила на ночные. Ушла 1 пачка ночных, затем обычные.
Так вот эти трусики насколько хороши? Стоит тратиться? Удобно ли использовать?
Спасибо)
Апдейт: уяснила, что есть два варианта. Одноразовые, ими все недовольны. И стирающиеся сеточкой. Тут кто доволен, кто нет.
Я тут купила белье очень удобное, тонкое и на живот натягивающееся. Прикуплю такого побольше и послеродовые прокладки. Спасибо!!!!
И вопрос к тем, кто ждет второго или что-то слышал дельное. Мне тут уже второй человек говорит купить в РД одноразовые послеродовые трусики. Это вообще практично? Удобно? Или прокладки ночные лучше? Первый роды были естественные, немного эпизиотомии. Первым делом дали огромную такую впитывающую штуку, как простынка, только с одной стороны впитывает, а с другой не протекает. Затем ее я сменила на ночные. Ушла 1 пачка ночных, затем обычные.
Так вот эти трусики насколько хороши? Стоит тратиться? Удобно ли использовать?
Спасибо)
Апдейт: уяснила, что есть два варианта. Одноразовые, ими все недовольны. И стирающиеся сеточкой. Тут кто доволен, кто нет.
Я тут купила белье очень удобное, тонкое и на живот натягивающееся. Прикуплю такого побольше и послеродовые прокладки. Спасибо!!!!