Дорогие бб! Меня вот какая мысль посетила... я на первые роды поехала так:
в 8 утра отошли воды, когда я пыталась нацепить носок. Разбудила мужа, оделись, поехали. Ощущений никаких. Вечером был один раз какой-то призрак призрака потягиваний внутри, но ничего существенного. До роддома 30 минут. Тут же осмотр. Врач говорит - 4 пальца, в родовую. Поставили капельницу, в 18:00 родила. От первых до вторых родов пройдет 2,5 года. Судя по многочисленным постам и комментариям тут почти всегда вторые роды быстрее проходят. Бывает даже, что за час-полтора.
Так вот, собственно, если в первых родах раскрытие 4 см и см до 6 я схваток не ощущала, то что будет со вторыми??? Может у кого-то был похожий опыт?