Помогите мне определиться.. Скоро переезжаем в наконец-то свою квартиру и передо мной стоит задача выбора духовки. "Затык" у меня возник в вопросе выбора максимальной температуры. Нормальной плиты у меня на съемных квартирах никогда не было и температуру я регулировала в кружочках и квадратиках на глаз, и никогда в градусах. Какая она нужна максимальная-то?)) 250, 275 или может 360 даже? В той модели, которая понравилась максимум 250, муж спрашивает достаточно ли этого будет... В общем, поделитесь опытом, насколько высокая температура в духовке пригождалась вам? И еще, вертел, нужен ли?