Как праздник - да, как факт того, что еще один год прошел и вообще так время быстро идет - нет.
0
31.12.2013
Ответить
С Новым годом, Оль!
Нет варианта "не знаю" или "не определилась")) у меня оно))
0
01.01.2014
Ответить
у меня два праздника в году! это Новый год и День Рождение Вероники)
остальное так себе, а днюху свою терпеть не могу!
С наступившим Оль!!!
0
31.12.2013
Ответить