Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Эуфорбиум композитум от насморка

Мама мальчика (14 лет) Киев

мы пользуемся - вроде не плохо

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это пшикалка как я поняла, малыш не пугается?

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

не, как ни странно вообще не реагирует. я до этого називин капала - на пипетку возмущался, а спрей ему не мешает. его можно принимать хоть и месяц - восстанавливает слизистую носика и это сосудосуживающий препарат.

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибки за комент))) попробуем))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

та не за что))) не соплите))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Бум стараться))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

пардон, очепяталась - это НЕ сосудосуживающий препарат.

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
нам назначали после больницы. пшикать нельзя-может быть что-то типа ларингоспазма чтоль. нужно пшикнуть в стаканчик и пипеткой капнуть
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о как! а что это ларингоспазм?

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вообще это спазм гортани...но при чем тут нос..короче не знаю,но мне там педиатр и лор сказали вот так делать. пшикнуть в стаканчик,а потом в носик капнуть. Пшикать вроде до года нельзя(даже тот же аквамарис,тока капать)
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, спасиб за инфу)))) учту))


0
27.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

мы такими пользовались. очень хорошее средство. нам помогало

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как долго его можно принимать?

0
26.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нам целый месяц разрешили им пользоваться.

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))))

0
26.01.2012
Па-па-няяяя!!! Ура! Мы перевалили за 5

Похожие записи