Войти

"Плохой и хороший полицейский"

Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

не переживайте, будет спать. мы тоже поначалу не спали. и после того как дома долго посидим, тоже могут быть проблемы со сном в саду. у вас тем более и дома проблемы с дневным сном. ребенок не может так быстро перестроиться. но со временем наладится все)
0
06.02.2015
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Спасибо вам)) Дома вообще кошмар, я как на войну собираюсь, проще вообще без сна оставить((. Так надеюсь на этот сад, дисциплина, режим...
0
06.02.2015
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

у нас дома тоже так) если в разъездах на выходных, то в машине перекимарит. а так тоже замучает всех пока уснет
0
06.02.2015
сорри, а детей укладывают в 12? просто когда я ходила нас после 2 -х укладывали)))))

0
07.02.2015
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Да, в 12 подготовка ко сну, умывашки, горшок...))), до 12 уже все отобедали. Кстати тихие часы с 12 до 15, у меня ребенок за всю свою жизнь ни разу днем столько не спал.
0
07.02.2015

понятно, спасибо!

0
08.02.2015
Nadya
Илья, 14 лет 2 месяца Челябинск
у нас также, когда в садике за компанию, куда деваться, ложится со всеми и спит, а дома попробуй уложи в 12, да хотя бы в 13, ага. Ваш спать будет, привыкнет, а вот по поводу воспитателей, плохо когда такой контраст, ребенок будет не любить ходить к строгой
0
07.02.2015
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Надеюсь хоть за компанию)) Он уже не любит ходить к другой((. Хорошо хоть они в сон сменяются.
0
07.02.2015
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

у нас тоже первое время плохо спал,а первые дни спал по 5 минут.
хотела воспитатель позвонить,чтобы забрала,но передумала,я ей тоже самое сказала.что если хоть 1 раз заберу,будет думать,что если не уснет,поревет, мама придет.так и привыкнет.воспитатели,обе, со мной согласны.

0
08.02.2015
Во всех детсадах такой режим: тихий час с 12?
0
09.02.2015
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Наверное во всех младших группах я бы сказала)), потому что когда наши укладываются, другие только с прогулки возвращаются)
0
09.02.2015
Идти в сад или нет? Как быть? Садиковский "не сон"

Похожие записи