Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Когда бывает грустно

Мама девочки (17 лет)
приятная) тоже люблю)
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надеюсь, ты вчера повеселилась!)
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет)
только с домашними) остальное ближе к вых) спасибо за поздравления)
0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Пожалуйста!) теперь нам столько, хотя раницы вообще не вижу, только к лучшему!) даже не хотела бы ничего вернуть обратно) если будут фотки, то еще показывай!)
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет)
договорились)))
0
01.02.2011
Have a nice day(я не гомофоб, но не могу удержаться от рифмы)if you a not a gay О чем эта милая женщина, или английский по-русски в действии...

Похожие записи