Oles Stuff Мама девочки (1 год) Москва Когда бывает грустно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня-Chaka Мама девочки (17 лет) приятная) тоже люблю) 0 01.02.2011 Ответить Oles Мама девочки (16 лет) Москва Надеюсь, ты вчера повеселилась!) 0 01.02.2011 Ответить Таня-Chaka Мама девочки (17 лет) только с домашними) остальное ближе к вых) спасибо за поздравления) 0 01.02.2011 Ответить Oles Мама девочки (16 лет) Москва Пожалуйста!) теперь нам столько, хотя раницы вообще не вижу, только к лучшему!) даже не хотела бы ничего вернуть обратно) если будут фотки, то еще показывай!) 0 01.02.2011 Ответить Таня-Chaka Мама девочки (17 лет) договорились))) 0 01.02.2011 Ответить Have a nice day(я не гомофоб, но не могу удержаться от рифмы)if you a not a gay О чем эта милая женщина, или английский по-русски в действии... Похожие записи А вам бывает грустно от того, что ваш ребенок ТАКОЙ? А всем бывает так грустно... Бывает грустно!!! Как грустно, что такое бывает... грустно все-таки бывает Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027