Войти
Мама девочки (2 года) Москва

детское

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Саннета? Сашка (которая мама Умки) тоже там уже у вас!???? Обожаю ее!!!)) Моя хорошая подруга)

А Нина Ливанова, мама Нади, беременная (должна в марте родить), еще Даша с дочкой Соломией (ангел во плоти)) !Они говорили, что зависнут в Гоа в этом году)

Здорово! здорово!!! Какой спектакль!И какие у вас изящные пальмы!Совсем другие)))

0
09.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо там, где нас нет) А вообще, везде хорошо, если голова в порядке) Саннетта есть здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sunsha

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, да я про нее))Мы познакомились на Пангане. Очень люблю эту девушку! Она такая яркая и в ней звонкая энергетика) Передавай ей привет, если встретишь! Я как раз с ней собиралась в Индию))) Мы сидели в бане и обсуждали проект детского садика на Гоа)

Скоро встретимся)))

0
09.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, передам!)

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

она по-моему на фото в оранжевой тунике, нет?))

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага))И зеленых леггинсах)

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

народу опять много! в первый день было много и во второй...

много прогулявших: Анька, пшыкающая ногу) Санетта, Надин)))

мне понравился инопланетянин, прикольный саундтрек и фаер шоу...ну и вообще классный спектакль)

0
09.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, они все, только Надин мне не знакома) а спектакль мне тоже очень понравился, не меньше, чем детям, буду теперь отслеживать, что там происходит)

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

на концерт Жива-Джоти сходите обязательно) они по 5 раз за сезон концертятся, я хожу 4 раза из 5)))

0
09.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, я очень хочу сходить, тем более сейчас у нас Масина подруга, которая хорошо дружит с Катей и ее мужем и очень уже все разрекламировала - они с Масей уже сходили, а мы все профукали) а вообще мир какой-то совсем тесный в Гоа оказался - здесь каким-то образом все встречающиеся взаимосвязаны так или иначе

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну да, маленький мирок такой)

0
09.01.2012
гомеопатия чуточку о Гоа

Похожие записи