Вчера я уже писала этот пост, но он был удален, мне вчера посоветовали ссылку на магазин, посоветуйте еще, а то я ее не сохранила !!!!!!
Сейчас у меня коляска teutonia fun system.


Мне очень понравилась коляска Bugaboo Bee. Есть ли смысл ее покупать???Где можно посмотреть такую коляску в Москве, потому что пока нашла ее только в Интернете???
