Войти
Мама девочки (3 года)

Нереально красивая курточка Roberto Cavalli!размер М!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ты себе брала?

0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Привет!себе!но мне не подходит в груди,под нее нужен меньший объем((((!

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

понятно

0
05.12.2012

А на какой объем она вам маловата?

0
06.12.2012
планирую беременность Яя

И мне тоже только в груди, а так бы забрала, я ее очень искала, тем более за такую сумму

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Да, цена минимальная,цены на них по 28тыс.)!

0
06.12.2012
планирую беременность Яя

очень жду вашего ответа в личку

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет)

ответила

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово

ДД!!! Подскажит курточка на какой размер? Спасибо!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет)

на мой взгляд 42 размер,рост указан 168

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово

а ношу 42-44.  Рост 160 см. А какой у Вас объем груди?

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет)

ОГ93

0
06.12.2012
планирую беременность Яя

Сорри за вопрос не по теме, я тоже искала себе и дочке такую, но ваша мне тоже мала будет наверно. Подскажите, если не секрет в личку, где можно такую купить на 3 годика и рост 167

 

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
06.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Ставрополь

Дв.. ан ог 84-86 подойдет? мех шикарный?

0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Ольга,ДВ!курточку надо мерять!мех как на первом фото,пушистый!

0
14.12.2012
Мама двоих (26 лет, 20 лет)

ДВ. Продана?

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Где можно померить?

0
03.04.2013
Москва

Где можно померить?на грудь 88 как?

0
18.12.2012
Лучшие бренды:Blumarine,Monnalisa,Microbe,D&G и другие!все в идеале!100% оригинал! Ооооочень хочу такие боты)))! Размер 28 или 29!

Похожие записи