Войти

Лучшие бренды:Blumarine,Monnalisa,Microbe,D&G и другие!все в идеале!100% оригинал!

ДВ! Можно замеры монализы апельсиновой)

0
09.12.2012

Футболочка общая длина от плеча 37см.между подмышками 29см,шорты -общая длина 20см.

0
09.12.2012

А шорты с утяжкой?

0
09.12.2012

нет,без утяжки!

0
09.12.2012

Тогда можно еще ширину в талии

0
09.12.2012

47-48см

0
09.12.2012

потеряем((((

Ну что ж такое.. то верх мал, то низ велик)

Спасибо!

0
09.12.2012

Могу еще на ребенке сфотографировать и сказать по замерам дочери...мы небольшие...не совсем доверяю своим замерам...снять точные  мерки по шортикам сложно...много всяких наворотов)!

0
10.12.2012

Давайте!) Тогда дочку в талии померяйте, а я свою. И сравним)

0
10.12.2012

И все таки я правильно сделала замеры у нас талия 48см.

0
10.12.2012

Эх(

На вас хорошо сидят)

а отдельно футболочку не продадите?)

0
10.12.2012

могу продать,еще есть с такой же уточкой новая туника,могу сделать фото и замеры!

0
11.12.2012

Оля, а сколько одна футболочка будет стоить? Присмотрела уже юбочку под нее на 2 года размер.

0
11.12.2012

ДВ!все таки решила не продавать одну футболочку.... сложно будет что-то подобрать к  шортикам !могу предложить из этой серии новую туничку очень красивую 

на спинке продолжение рисунка!

0
11.12.2012

А она широкая внизу? с юбкой никак не получится носить?)

0
11.12.2012

Да,она идет с небольшим расширением как туника,только если ее заправить в юбку

0
12.12.2012

Юбка уж очень хороша)  И шорты ваши тоже.. 

Отдельно туничка не совсем то, что хочу((

Спасибо, Оля! я вас замучала)   если вдруг кто-то только шорты захочет - имейте меня в виду, пожалуйста

0
12.12.2012

хорошо)!

0
13.12.2012

ДД, а сколько хотите за эту туничку?

0
15.12.2012

ДД!покупала ее за 3тыс,отдам 2600 она абсолютно новая с этикеткой!

0
15.12.2012

Спасибо, я подумаю)) у нас лосинки еще как раз туничка маловата((

0
15.12.2012

хорошо

0
15.12.2012

Подскажите размер тунички?

0
03.01.2013

хорошо,и фото сделаю на своей!

0
10.12.2012

дв, а можно замер по длине лосин руба и платья лаура? где территориально?

0
08.12.2012
ДН! Я завтра сделаю замеры... Уже все спят)! Метро Ботанический сад!
0
08.12.2012

почтой отправляете?

0
08.12.2012
Да!
0
08.12.2012

А замеры платья и лосин можно?

0
09.12.2012

ДД!Замеры, лосины:общая длина 47-47,5см. платье:общая длина 53см. между подмышек 29см.

0
09.12.2012

Бронь можно? Пишу в лс

0
09.12.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

ДВ. Можно фото на ребенке. с какого роста? на худенькую?

0
28.01.2013

У меня ББ глючит,не могу вставить фото...чуть позже еще попробую,они точно не на худую девочку...я сейчас одела для фото и нам они большие,но  мы сильно болели и очень похудели...объем где-то 49-50!

0
29.01.2013
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

С Днем Рождения. Значит не подойдут, моя очень худая

0
29.01.2013
Да, на худышку не пойдут, нужен небольшой животик))!
0
30.01.2013
Elena
Арина, 16 лет 4 месяца Краснодар

Доброе утро! Можно замерчики на джинсы Ральф Лаурен??

0
09.12.2012

ДД!общая длина 47см.,есть утяжка!

0
09.12.2012
Elena
Арина, 16 лет 4 месяца Краснодар

К сожалению короткие((((

0
09.12.2012

хорошо)!

0
09.12.2012
Марго
Асель, 15 лет 6 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово

ДД!!! А кофточка ДГ на брони? И какае состояние?

0
06.12.2012

да,бронь!

0
06.12.2012
Марго
Асель, 15 лет 6 месяцевКамила, 12 лет 5 месяцевМитя, 26 лет 8 месяцев Домодедово

Если освободится, напишите мне. Спасибо!!!

0
06.12.2012

ок!

0
06.12.2012
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

ДД!Я след в очередь на шортики микроба.Они в размер в размер или маломерят?

0
04.12.2012

хорошо,они в размер и на 3 будут тоже хорошо...в них хорошая утяжка!

0
04.12.2012

Бронь на шортики сняли!

0
05.12.2012
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Ольга первый комплект джинсы в размер? Бронь.

0
04.12.2012

на 92 будет хорошо!

0
04.12.2012
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Оль, я возьму!

0
05.12.2012
дд, а можно узнать длину первого платья лаура биаджиотти и второго блюмарин?
0
17.07.2013

ДН! и у них одна длина 57-58 см.!
0
17.07.2013
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

А можно нам комплект апельсиновый и шортики микроб?:)

Померили нашу талию,сядет как раз:)

 

0
21.12.2012
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Можно бронь на клубнички
0
06.12.2012

можно!

0
06.12.2012
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ольга сорри  но с брони снимаюсь....  всетаки  не подойдет...  хб надо...

0
06.12.2012

хорошо!

0
06.12.2012
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.02.2013
ДД! Комплект уже 3 месяца бронь, но девушка молчит, так что отдам, ромашки свободны!
0
17.02.2013
Marina
Амелия, 15 лет 11 месяцев Кривой Рог

 А футболочку от апельстнового можно отдельно?

0
31.01.2013
ДД, пока нет, ниже есть фото туника с уточкой, новая!
0
31.01.2013
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Сочи

Ду,Оль Вы мне так и не ответили.(грудь,плечи,пройма)про ромашки.

0
06.01.2013
ДВ! Замеры: грудь-27см. Плечи сложно сказать.... Пройма 11,5 общая длина 35см
0
06.01.2013
елена
София, 15 лет 4 месяца Камешково

Если не возьмут джинсовку и брючки, то я возьму))))Я в очередь)))))))

0
06.12.2012

хорошо!

0
06.12.2012
Marina
Владикавказ

Добрый день костюм №4 свободен? не маломерит?

0
05.12.2012

ДД!свободен!идет на 2 года рост 92!

0
05.12.2012

Ольга,дд!клубнички свободны?панамочка на какой ог?

0
05.12.2012
ДД! Сбободны, Панама на мой взгляд до ОГ 50 идет! На этикетке указан только возраст 24 мес.!
0
05.12.2012

Хочу купить у вас комплект

0
05.04.2013

ДД! В каком состоянии кофта ромашки ДГ?

0
05.12.2012

в идеале,только на нее уже 2 человека,если,что отпишусь!

0
05.12.2012

жаль!!

0
05.12.2012
Комментарий удален
0
16.04.2015
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

извините, не посмотрела на дату, наверное мой вопрос уже не актуален

0
21.02.2014

шорты точно будут хорошо!первый комплект 92 рост максимально!

0
04.12.2012
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
А клубнички в наличии?
0
06.12.2012

да

0
06.12.2012
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва
Ромашки дг и блюм первый можно?
0
05.12.2012

пока все бронь( если,не возьмут напишу!

0
05.12.2012
можно замеры ромашек
0
23.04.2015
Ирина
Полина, 15 лет 11 месяцев Смоленск

ду. Что в наличии?
0
23.04.2014
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Сочи

Дв можно туничку с ромашками замеры

0
30.12.2012

ДН! Кофта ромашки не продана???

0
07.12.2012

на 3 года точно будет хорошо №5,№7,№8,№10

0
04.12.2012
Очень красивое,розовое пальтишко Blumarine!в идеале! Нереально красивая курточка Roberto Cavalli!размер М!

Похожие записи