Животрепещущая тема...
Какие прививки ставят в 3 месяца?
Мамочки 3-х месячных деток, вы будете сейчас делать прививки или повремените, так как сейчас сезон заболеваний?
Будете делать отечественные или импортные прививки?
Если импортные, то какие? Где именно - в платной поликлинике или сами будете покупать вакцину в аптеке?
И вот еще интересный вопрос: перед прививками же надо анализы сдавать обязательно, кровь и мочу. А если педиатр без анализов направит делать прививку?
Боюсь навредить дочке, подскажите советом, как лучше проколоть эти злосчастные прививки!