Расскажу наши новости! =)
Я снова с опозданием, но все же пишууу! =))
Главная новость, это, конечно, что мы наконец-то покрестились! Ура! 1 июня. И теперь у моей доченьки есть свой Ангел-хранитель! Чему я очень рада!
28 мая 2013 года, в наши 7 месяцев и 9 дней у нас прорезался 3 зубик! И, внимание... снова нижний! Второй слева! Верхних нет. =))) Прорезался тяжело: была неспокойная неделя с капризами, а во вторник несколько часов ору. Но как только прорезался - какое же у Лизы было умиротворенное лицооо! =))) Лежала на спине и в потолок глазела! Зуб родили! =)))
А еще мы уже неделю как стоим. После курса массажа, который массажем назвать сложно (15 минут в день легких поглаживаний, которые мы ждали в нашей городской поликлинике около 5 месяцев), начали больше двигаться, освоили ползание на четвереньках и встали сначала на коленки, а потом и на ножки. Стоит долго, может даже держаться одной рукой. Пальчики, правда, подгибаются, когда стоит. И, снова внимание, мы стоим, но не сидим!!! Сидит на бочку, может на попу сесть держась за подушки, но без опоры пока еще нет. Пойдет раньше, чем сядет??? =)))
Ну, удивительный ребенок!
А еще мы практически не спим днем теперь... если на улице, то еще более-менее, а дома от силы полчаса пару раз в день... так что снова мало что успеваю сделать... =(( но летом это все равно легче, чем зимой.
О себе: радуюсь лету, стараюсь спокойнее ко всему относиться, стараюсь еще больше уделять время Лизе в плане развивашек, но и для себя стараюсь выкроить время - поставила ряд целей, к чему я стремлюсь, своих личных. Главное - не опускать руки, даже если нет поддержки...
Очень хочу, чтобы лето прошло позитивно и результативно, несмотря ни на что.