Войти
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

Новости о нас. Лето пришло!

DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

ого сколько нового))

и моя встала на коленочки, и не сидит пока!есть дети которые из стоячго пложения начинают садиться.видно ы из тех)

0
03.06.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Дааа... Ни минуты покоя!!! Еще полторы недели назад даже не присаживалась, а теперь уже стоит! Раз и вы начали на коленки вставать, то тоже скоро поднимитесь! =))
0
03.06.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

ой, и не говори, я всё ныла, что моя не ползает, а тут уже вскакивает!

0
03.06.2013
Классный пост! Сколько всего! :)) молодцы!!!

И лично для себя - не вешай нос! ;) хвост пистолетом и вперед! ;))
0
03.06.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Будем стараться, мы обе! =)))
0
07.06.2013
Меню ребенка в 7-8 месяцев. Посоветуйте удобную прогулочную коляску.

Похожие записи