Ну вот, стоило мне написать, что мы не ходим садиться, как Лиза начала это делать. Пару дней назад.
Подползает к подушке, упирается, разворачивается и садиться. Уже сидит без рук. Но мне все равно кажется, что она не очень готова - как-то вперед наклоняется, хотя и не падает... В стульчике для кормления уже лежать не хочет, даже если спинку на полную поднять, не хочет спиной прижиматься.
Стоит еще более уверенно и даже пытается руки отпускать!
А еще у меня ощущение, что мы вернулись в наши первые месяцы - Лиза орет и не хочет спать днем, просыпается ночью! Причем видно, что орет потому, что спать хочет, но не спит! Или спит минут по 20! И на улице мало спит. Беда... =(( Зубы что-ли... Или если не нравится что-то - тоже орет! Ну и характеррррр... только маме и бабушке жару дает, блин... муж приходит, а Лиза вечером уже такая милашка!
Я отложила все свои дела на неопределенный срок. А вообще, маме нужна передышка...
Говорят, после года легче становится? =))

