Войти
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы сидим и снова орем =)

Алиса тоже села ближе к 8ми месяцам. Ей и так хорошо было))

А насчёт "легче" это всё условно))) В каждом возрасте свои заморочки. Мне стало легче после 3х, тогда уже они такие самостоятельные становятся, а до этого всё равно мамин хвостик))

0
06.06.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Покой нам только снится =) мне бы хоть немнооожко своего времени и мобильности, я б и то была бы рада!
0
07.06.2013

На то мы и мамы

0
07.06.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
И ни говори! =)
0
07.06.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

и моя стала опять капризная жуть, до ночи колобродит.Но у нас ещё и слюни, опять руки ворту, и вскрикивает когда спит парой и соса соса и ещё раз соса!!но зубиков пока новых не вижу...да она и не даёт посмотреть даже!!толи кризис, толи зубы...

терпение и только терпение))))

0
06.06.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Да-да-да, у нас все то же самое... =(
0
07.06.2013
Скоро будет уверенно сидеть ;)) и по ору похоже на зубы.. У нас это тоже - один из симптомов...
Не знаю, кому легче после года, но веселее точно! ;))))
0
06.06.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Когда же вылезут и будет передышка, эххх... ну ладнооо, весело -это совсем другое дело =)))
0
07.06.2013
Посоветуйте удобную прогулочную коляску. Janome QS 6260. Нужны отзывы и советы!

Похожие записи