Сходили с мужем на узи! Какое это счастье наблюдать за нашим малышом!!! Результаты узи, слава Богу, хорошие! Увидели мы своими глазами что у нас будет девочка, чёткое изображение половых губ))) Раньше я не могла разглядеть это на экране, доверяла врачу... Увидели ещё и личико, носик-курносик))) так мило... вот только доченька потом отвернулась, эх... хорошего по-немножку))) Видели ножки, наблюдали за сердечком. Весит наш малыш 1кг 800гр.! Вобщем из кабинета мы вышли переполненные радостью!
Поздравляю!!! Мы когда хожили по своему желанию на 3Д УЗИ, так там вообще удобно, т.к. на протяжении всего исследования мы с папой видели свою кроху на втором мониторе, который висит прям перед кушеткой! А вчера была на обычном (плановом), так доктор быстро всё продиктовал мед.сестре, на вопрос о поле, спросил в ответ "а вам что до этого не говорили?"...вообщем я даже не видела малышку, ну да ладно, осталось чють и я увижу её у себя на руках!:))
0
29.06.2011
Ответить
А у нас наоборот... как-то ходили на платное узи, думала там будет новая техника...но войдя в кабинет мы разочаровано глянули на старенький аппаратик, с маленьким мониторчиком, хоть врач на исследовании полубоком развернул его (мне неудобно было смотреть,чуть шею не свернула) но всё так непонятно было, размыто...а в последний раз решили с мужем сходить в нашу консультацию на узи, вот там было 2 монитора, очень удобно, всё что надо увидели, вот только быстро всё закончилось, но всё равно это было незабываемо
0
29.06.2011
Ответить
Поздравляю вас с радостным событием!!!=)Я вот тоже хочу поскорее увидеть нашего кроху, пойдём 1 июля, наконец-то
Как же мы ждали этого момента, чуть-чуть осталось)))и из кабинета тоже выйдем переполненные радостью, даже не сомневаюсь)))))))
Как же мы ждали этого момента, чуть-чуть осталось)))и из кабинета тоже выйдем переполненные радостью, даже не сомневаюсь)))))))
0
28.06.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!везёт вам показывают а нам пол сквозь зубы говорят.Я бы тож с удовольствием глянула.
0
28.06.2011
Ответить
Поздравляю что у вас все хорошо!
Скажите а какая у вас толщина плаценты и степень ее зрелости? А то меня врачи запугали, узнав что у меня толщина 42 мм....
0
29.06.2011
Ответить
ну да осталось маленько и будем каждый день на них смотреть.