Войти

Не дружим с руками

Маришка
Ярослав, 13 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 5 месяцев Москва

не наговаривайте на ребенка, точнее на ручки! ручки у вас самые золотые! все хотят трогать, дергать, ломать, кидать, щипать! как же он мир по-другому познавать будет)))) вот не брал бы ничего, не кидал, сказали бы что вялый какой-то, а так, озорной малыш, это прекрасно)))) а нам правда наши ручки иногда спать мешают, лезут все куда-то)))

0
16.05.2013
Наталья
Ромка, 13 лет 9 месяцевКнопа, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за комментарий)) Сон это вообще отдельный разговор)
0
16.05.2013
Алёна
Максим, 13 лет 9 месяцев Омск

Мне кажется - нормальное поведение младенца:) Бросать предметы - это развлечение (полезное причём), щипание и хватание за волосы = развитие сенсорики и выражение привязанности к маме, кашу по столу - опять сенсорика, а махание руками - радостное возбуждение + укрепление мышц :)

0
16.05.2013
Наталья
Ромка, 13 лет 9 месяцевКнопа, 9 лет 11 месяцев Москва
ну когда за ним наблюдаешь, то кажется как будто он сам удивляется что игрушка падает) движения дёрганные получаются
0
16.05.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все детки трясут, бросают, а как мы любим ударить по ложке с едой...один раз так мне по чашке ударил..О Боже, что было на кухне...я не ожидала удара....чашка выпала...а в ней было пюре тыквы.....все разлетелось по кухне...все на стенах, полу, мебели....я вся сама была в этом пюре...Зато ребенок сидел и улыбался))

В таком возрасте тонуса почти не бывает....просто ручки познавательные 

0
17.05.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 9 месяцевДаша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже также, все бросает, по ложке бьет и за волосы меня трепит

0
16.05.2013
Цветочек
Елисей, 13 лет 9 месяцев Улан-Удэ
Мне кажется это нормально ))) у нас как то также )))
0
16.05.2013
Долгожданный стульчик) ходим, гуляем

Похожие записи