Войти
Наталья
34 года Москва, Россия
На сайте с 11.09.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
40
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
может пора вводить конфеты?))
Сидим мы значит на кухне, Рома как обычно вертится в стульчике и не знает чем себя занять. Я, конечно молодец, взяла конфету и дала Роме, думала может просто поиграет-пошуршит...АГА, ЩАЗЗ...отвернулась на секунду посуду со стола собрать в раковину сложить, а Ромка уже весь перемазан в шоколаде и с довольной моськой жуёт обёртку. Мягкий грильяж пришёлся по вкусу. Так что орешки мы тоже на зуб попробовали. Жду реакцию
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
глицин
Попьём, посмотрим, может быть поможет нам быть менее возбудимыми и засыпать лучше.
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Первый шаг к самостоятельному засыпанию?
Вечером как обычно укладывались спать. Покушали. Рома начал капризничать с закрытыми глазами, переворачиваться, ползать. От бесполезных попыток его убаюкать на руках положила в кроватку, поболтали-попели. Рома через какое-то время притих и начал гукать. Полежал так минут пять-семь, спел себе колыбельную и уснул. Маленькая прелесть)
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ура! Нам 8 месяцев!
Скоро к врачу и узнаем насколько вырос наш пирожок, ура-ура!
Как же быстро летит время, когда всё успевать то?!
Совершенно уже не помню каким Рома был в месяц, так хочется вернуться в то время, подержать его на руках, полюбоваться, насладиться моментом... А то всё куда-то надо, что-то надо...
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
За городом трава зеленее)
Ездили к Роминой крёстной, на природу, как же хорошо! Детям нужна природа, эх(
Рома рвал траву и даже вёл себя прилично, уснул без криков со второго раза. Оказывается Роме нравятся другие дети, сразу такой наблюдательный и спокойный малыш! К вечеру, правда, вернулся к обычному состоянию.
Попробовали банан, понравился.
Хочу попробовать дать шиповник.
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ходим, гуляем
пытались сегодня ходить в сандалях на площадке, и вместо того чтобы шагать Рома пытался их с себя снять)
Как же тут учиться топать?)
В коляске долго не сидим, капризничаем, может надо было пустышку давать?
А так хочется пойти на весь день на улицу, но куда там, Рома вообще не спит, хотя видно что очень хочет! Превращается в злого какашонка( Что с этим делать не знаю(
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Не дружим с руками
Руки как будто отдельно существуют от ребенка, всё теряет, трясет ими постоянно, когда кушаем резко по ложке дубасит и размазывает пюре по столу, я уже не говорю про щипания и хватания за волосы...
Может тонус повышен или просто ручки шаловливые растут?)
7
Ромка
13 лет 9 месяцев
Кнопа
9 лет 11 месяцев