Решение усыновить ребенка мы приняли неожиданно легко.
Но теперь я все время ищу оправдания на вопрос, который, несомненно, мы услышим сотни раз - зачем вам это надо? Оправдание прежде всего перед родителями. Я понимаю, что мы взрослые люди и не обязаны никому ничего объяснять... но все же, все же...
Как ваши родители отнеслись к идее усыновления? как приняли деток?