Хочу Мане ушки проколоть, муж против.
Вы что думаете?
Хочу Мане ушки проколоть, муж против.
Вы что думаете?
говорит, что маленькая она еще, что это ей не нужно, а нужно мне.
на ребенка смотрите,у меня младшей это действительно не нужно, я не прокалывала, а старшая вся из себя модница, при чем это было с малолетства заметно, проколола ей в год, сейчас довольная ходит, на днях попросила другие сережки одеть
тоже хочу проколоть,но подожду до 2-х лет)))