Войти
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

мож я чота не понимаю?..

Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Привет! Ой, пришел, ничего не случилось и ладно:) Просто можно сазать, как есть: да, я  волновалась. Мужики они человеческую речь хорошо вцелом понимают:))) А вообще, может он и не хотел идти, но неудобно было отказаться (мне кажется в его случае так и было:)

0
08.09.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

ты будешь смеяться: утром выяснилось, что они не были в клубе, это он так пьяно пошутил  он мне еще смски про лубофь писал)))))

ну мы не ругались, конечно))) просто он болел весь день... а так ничего)

0
08.09.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Какие же они бывают умилительные, ну дети детьмя чессно слово:)))

0
08.09.2012

смотря из за чего.если тебя сам факт клуба возмутил-то не вижу смысла устраивать сцен.другое дело что он не звонил не писал ушел на всю ночь,и 8 часов оказывается и правда имелись ввиду утренние...но тогда получается он не виноват что ты поняла по своему про 8 часов...

а то что вы дома его ждете...ну он же так не каждый день и даже месяц)может у человека мозг плавится от быта....

устрой и себе такую разгрузку)скажи что тоже приглашена)и ссоры не будет,и он себя в твоей тарелке ощутит.

0
07.09.2012

Лично моё мнение, мужику надо давать свободу (в разумных пределах),  у нас такое случается то же крайне редко. Я вообще скандалов не устраиваю. У него такой вид на следующий день....виноватый, как у кота. Зато потом он мне много всего рассказывает (я конечно, его прошу  "ну расскажи"), а жены друзей закативших скандал, вообще не в курсе где и с кем.

0
07.09.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

у нас как-то так же))

0
07.09.2012
Алекса
Сынок, 28 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Не переживай! У нас такое кажную пятницу! Я уже и не жду, засыпаем. Нравится - пусть идет, на попу приключений поищет. Ему же тоже надо отдыхать. (он так то не пьет у нас) Но в баньке, с хорошей компанией, немножко можно. Нооооо границы не переходить! Я скандалы не устраиваю, на утро его жалко. Ему плохо, а я рядом и мне ничего. Пусть делает выводы. Выспаться это на много лучше.

0
09.09.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

да я бы не переживала, если бы это постоянно было)) а так - впервые, я напряглась)))

но у нас все ок, пьяные шуточки просто))

0
09.09.2012
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Думаю, завтра его надо оставить с Машей, а самой "затусить" куда-нибудь с девченками...:)

0
07.09.2012
1,10 Откуда берется страх перед жизнью

Похожие записи