ну неужели на зубки такая реакция? я пока их вообще не наблюдаю. или реально простыл? сил нет, а скоро Рома встанет. хоть самой в слезы (((((((
на часах 05.26 утра
ну неужели на зубки такая реакция? я пока их вообще не наблюдаю. или реально простыл? сил нет, а скоро Рома встанет. хоть самой в слезы (((((((
у нас тоже сопли..вчера врач пришла сказала что зубы скорее всего..тк больше ничего нет..только десны все опухшие..и капризы дикие...может у вас тоже вылезают?
Это зубы скорее всего! Вот наш пример: я болею с конца декабря, кашель и горло слабые места в этом году, у дочки насморк сильный был, тоже почти месяц, ничем не лечился вообще... педиатр сказала просто отсасывать аспиратором отривин и промывать аквамарисом.... Но тоже помогало минут на 5-10... Насморк у нас прошел 3 дня назад, а вчера я обнаружила нижний зуб. И поняла, если насморк ничем не лечится у малыша, то это физиологический насморк... И скорее всего зубы! Ждите!
ох, сочувствую, у нас тоже отвратительно спит :(
хожу как зомби, а все зубки лезут , не думала что у нас это будет такой болезненный процесс :(
держитесь
у старшего сына все зубы вылезли незаметно, и задние и клыки. а тут, видимо, помучаемся)
