Войти

5 способов успокоить малыша, советую очень)))

А мне понравилось видео. Сегодня испробую все эти способы. Надеюсь, нам они помогут и мы сегодня поспим.

0
27.11.2011

попробуйте))) хоть расскажите потом

0
27.11.2011

А мы уже с мужем громкое шиканье испробовали, пока перекладывали его в кроватку, очень успешно, даже глазом не моргнул, спит, а я уже готовилась к бою. Думаю, ну проснется, пойдем тогда купать, долго, долго, чтобы уморить))) А он спит.

Спасибо Вам за ссылку. Я прям воодушевилась, а то уже начала ночи бояться.

0
27.11.2011

на здоровье)))

0
27.11.2011

Из всего помогает только шиканье и включенный фен))) Пеленать у меня получилось, он орал, положила на бочок, орал, положила на животик, орал,, шиканье успокоило, но усыпила его сися)))) Наверное, нужно чаще практиковать все способы)

0
30.11.2011
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

только если болит живот, все эти способы до одного места, а если не болит, то ребенок и без них прекрасно засыпает

0
26.11.2011

Это точно дети как правило порожняки не несут Если ребенок орет значит ему либо поесть либо наоборот надо или живот болит Не думаю что он просит покачать его или пошипеть на ухо а из пеленки будет вопеть мой пока руки не вытащит.

0
26.11.2011

эти способы видно для гиперактивных малышей))

0
26.11.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

да уж!если у ребёнка колики,то хоть шипи,хоть качай-толку никакого!

0
26.11.2011
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Абалдеть, как они пеленуют странно. Нужно будет попробывать. 

0
26.11.2011

я вот тоже пробовала пробовала че т  не получается никак))) я по-нашему туже пеленаю, чем так как он показывает))) ну вы уж расскажите потом получилось у вас или нет))

0
26.11.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Мы тоже сына на коленях качали,он успокаивался.Но самое лучшее средство-это сися!

0
26.11.2011

это неоспоримо!!!)))))))))

0
26.11.2011

что самое забавное мы выставили это же видео несколько сообщениями раньше.

0
26.11.2011
В первый раз пишу о сыне)) Хрипота и кашель

Похожие записи