Войти

мы в больнице

Даша
Александр, 16 лет 6 месяцев Томск

Желтуха физиологическая (желтуха новорожденных) - транзиторная (временная) конъюгационная желтуха, возникающая у большинства здоровых новорожденных в первые дни жизни, вследствие того, что эритроциты плода содержат особый вид гемоглобина (гемоглобин F - фетальный) и эти эритроциты после рождения разрушаются.

У Саши тоже была, правда у него она началась на 3й день жизни и поднялась почти до 400, был желтый как лимончик))) Ничего страшного, поддержат печеночку, понаблюдают, что билирубин снижается и отпустят с миром. Вот пневмония у такой малышки пострашнее будет....Поскорее Вам поправиться!!!

0
30.11.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

ничего!!! с божьей помощью поправитесь и все будет хоорошо!!! я со старшей попала в больницу когда ей было 20 дней. причем она не кашляла, ни хрипела , просто участковый врач решил перестраховаться и отправил в больницу, якобы на консультацию!  а там нас и прихватили. надо было тогда бежать оттуда! нам поставили пневмонию двухстороннюю, кот. у нас не было!!! это мы выяснили потом в москве, когда я показала наш снимок рентгеновский врачам в филатовке! лежали 6 дней, я ее просто забрала оттуда под расписку.у сына была желтушка, на 4-ый день он кааак пооранжевенел!))) но все прошло через пару недель. у нас было 255 по моему.так что выше нос! главное спокойствие!!!)))

0
01.12.2011
Натали
Яраслава, 14 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Новочеркасск

Господи,действительно,угораздило вас с такой крохой в больницу(((((

Бедный ребенок,столько стресса, и вам,и ему((((Выздоравливайте скорее.

0
30.11.2011

Выздоравливайте

0
30.11.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

К сожалению вас сильно обнадежили. Мы тоже лежали с желтухой. Так вот все в среднем лежат 20 дней и особенно с пневмонией.Поправляйтесь скорее!!

0
30.11.2011
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

Скорейшего выздоровления....!!!откуда ж интересно пневомния взялась?тот кашел который у вас был-и были признаками пневмонии? а с кем старшенький остался?

0
30.11.2011

бедняжки скорейшего выздоровления

0
30.11.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливайте, всё будет  хорошо!!!!!!!!

0
30.11.2011
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

как я вас понимаю...мы сами ток несколько днейназад вышли под расписку....чем это опасно- не сталкивалась....Поправляйтесь скорее!!!

0
30.11.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Бедная малявочка!!! Пусть выздоравливает скорее!!  А Олежка с кем?

0
30.11.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва

бедняжечки!!!! выздоравливайте!!а Олежка с кем?

0
30.11.2011
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Выздоравливайте!

0
30.11.2011
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

ничего себе....еще вчера вроде врач сказала, что ничего страшного...

0
30.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Поскорей выздоравливайте и возвращайтесь домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011

Поправляйтесь!!!

0
30.11.2011
Алёна
Артёмка, 21 год 9 месяцевМой Ангел Тасенька ей было бы, 15 лет 10 месяцевЕлисей(Alex), 13 лет 10 месяцев Москва

Скорейшего выздоравления!!!!

0
30.11.2011
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее!!!!

0
30.11.2011
у меня есть доча о хорошем и грустном в больнице

Похожие записи