Войти
Мама девочки (1 год) Москва

А на следующий день после этой красоты все обледенело...

Москва
бррр, помню этот ледяной денек! так деревья жалко 
0
22.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да уж :( Мы погулять вышли, я все нафотографировала, добрались до детской площадки и начался этот дождь, а на следующий день... Ну, у тебя в дневнике есть красочные фото этого :(
0
22.01.2011
Москва
да уж..аномалия какая то! 
0
22.01.2011
Какой лучше выбрать зимний комбез ребенку 1,5 года Девочки! Как такое возможно вообще! Я в истерике.

Похожие записи