Вот такая красотища была у нас 25 декабря









А такой вот кошак живет возле зоомагазина на 1 этаже нашего дома :))) Фотографироваться отчаянно не хотел и ругался :)

Ну, и наши подкармливаемые птички









А такой вот кошак живет возле зоомагазина на 1 этаже нашего дома :))) Фотографироваться отчаянно не хотел и ругался :)

Ну, и наши подкармливаемые птички