Сходила сегодня на УЗИ, одни расстройства
Мой правый Я издевается надо мной как только может!!! Опять у него небольшое воспаление и маленькая киста. Из за этого тесты полосатились. Врач сказал что такая киста сама рассосется, и пока она не рассосется-месячных можно не ждать
Матка готовится к М, плодного яйца нет...
Как мне этот яичник надоел!!!! Если проблема то обязательно с ним!!!
А эндометрий то какой хорошийЭ(11мм), беременней да и только, а нет не получается!!!
Все, я в трауре
Ну когда же, когда же придет моя долгожданная Б???!!!!
