Войти
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

Снова расстройство...

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Почему толку нет то??? Голова за год у него на сколько выросла??? Более чем на 10 см!!! А пространства на сколько увеличились??? Ни на сколько!!! Да и родничок почти закрылся. Если бы эта лишняя жидкость давила, то родничок бы не закрылся - это раз, с ростом головы шел бы как минимум пропорциональный рост ликворных пространств а то и не пропорциональный - это два!!! Это результат и очень хороший результат! Не растет, мозг не сдавливает, голова по швам не расходится, родничок закрывается! Если учесть, что голова выросла, а расширения нет, то можно ожидать в дальнейшем нормализации (когда голова будет расти менее интенсивно - она же не всю жизнь растет :-)

Не расстраивайтесь  

0
25.04.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
Спасибо!да,вы правы,голова растет а жидкость нет...это хорошо...нам врач узи тоже говорит,что хорошее узи (плюс что не увеличивается)...будем наблюдать,лечить...
А вас с годиком!!!растите здоровенькими и счастливыми!!!на радость родителям)))
0
26.04.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо :-)

0
26.04.2012
Марина
Андрей, 15 лет 2 месяца Москва

Не переживайте. Сходите в церковь. Поставьте свечку за здравие. Всё будет хорошо.

0
25.04.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
Надеемся,все будет!
0
26.04.2012
Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

Здоровья вам!Пусть все будет хорошо!

0
25.04.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
Спасибо,будем ждать!
0
26.04.2012
Бурда вызоды Прочитала прямую речь...берегите деток!!!!

Похожие записи