Войти

Начинаю понимать

tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск
с полиной никто не сидел-она у нас девочка-буря.а вот с милым послушным тимом сидят на днях даже ночевать бабушка оставила!ох как я навалялась на диване!но так ведь и тимуру уже много за 2года!я думаю все образуется у нас относительно молодые бабушки полину я родила в 26 и наши бабули весьма активно тусили и вели светскую жизнь.сейачс больше в огороде окапываются дачном и можно уже пооставлять но до сих пор я сама боялась оставить..а когда оставила-все боялась что он такой прыткий на окно залезет и ли под машину побежит...няня-это огромная ответственность при том на тебе!я брала почасовую и то-очень некомфортно.а теперь ситуация-я частно практикующий врач много в свое время выезжала на дом и имела возможность оценить все на месте-это УЖОС!что эти няни творят...и-чужой человек в доме!напрягает.с3х лет-не раньше-планирую.правда брала на прогулки-молодая няня выбегивала тимурчика и ездила с нами за город-я отдыхала.у полины была няня-немка в возрасле за пиисят.я долго думала и взяла-это была восхитительная дама.именно ДАМА!само совершенство..готовила могла прибрать занималась языками и много гуляла с полиной.сейчас она очень уже сдала:(
0
31.05.2011
Бекки
Дочка старшая, 19 лет 9 месяцевСынок, 18 лет 6 месяцевМалышка, 16 лет 2 месяца Москва
Привыкай! Наши дети - это наши дети! У меня тоже мама приехала на 3 часа, поигралась и уехала со вздохом облегчения (а у меня критические дни, жуткая слабость и пр., а все трое - болеют), обидноооо...
0
07.05.2011
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Да уж... Обидно! Мне Муж всегда говорит, что у нас будет 7 детей. Я с двумя-то пока не представляю как, а у Вас трое! С этими посиделками в апреле У меня -не все коту масленница))) зато сегодня приехала из Казахстана бабушка Мужа . 70 лет ей. И у нее педобразование. Ииииии... 28 лет стажа воспитателем в детсаду. А мы этого не знали. И Алиса с такой радостью к ней пошла, так плясала! И прабабушка пока горит желанием посидеть с ней. Так что я уже намываливаюсь! Уже почти записалась в сто мест))))) хоть кто-то с ребенком детскими стихами поговорит, а не " выпьем няня, где же кружка" и " закаляйся как сталь".
0
08.05.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
заведи няню и радуйся жизни..зато никому и ничего не должна!
0
13.05.2011
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск
и да-ничего.потом открывается второе дыхание:)
0
31.05.2011
Тирамису или как услышать спасибо Мамы как пуговки-

Похожие записи