Мой Муж всем хорош, но никогда никого не благодарит. Кроме того вместо спасибо, Он ВСЕГДА делает мне замечания или упреки. ВСЕ мои начинания Он сразу опплевывает... А про еду отдельная статья... Встав из-за стола Он говорит:" Все, я поел" или "все, я поехал". Во время еды Он то и дело говорит:" форель-то не свежая, икра-то мелковата, хлеб засох, неужели тебе нравится это мясо, а не курица? Масло надо было раньше достать, чтоб подтаяло, или наоборот, что ж масло-то растояло?" и все в таком духе. Отрезая Ему третий кусок пирога ,спрашиваю:"Вкусно?" Он делает мину и говорит:" не распробовал".------- Все бы ничего, и терпела бы и привыкала, но с появлением ребенка становится немножко сложнее готовить и обед и ужин, и шинковать салатики, делать морс/ компот и что-то печь ежедневно... Мамочки деток до года меня поймут. А кроме того я еду не покупаю полгода уже, готовлю из продуктов, которые он принесет из супермаркета, а не с рынка. Ну и Он у меня не хозяйственный, че попало принесет, чипсы с конфетами, и радуется... Сегодня два с половиной часа прыгала от ребенка к плите, приготовила вкуснейший Тирамису, но бисквита получилось многовато, а начанинки как в торте, а не как в десерте. И понесли мы это чудо на ДР. а Он говорит:" Ты же в первый раз это готовила, ты же не пробовала сама-то! Как ты в гости-то принесла?" При всех, за столом...(((( И тут те, кто не слышал сразу же начали хвалить и просить рецепт... Потом домой пришли и началось:" мокроват, начинки мало, сыр не тот... Я три дня Тирамису просил, а получила Таня" И вроде все в шутку обращаю, и стараюсь к сердцу не принимать, а все равно, так обидно! Вот прям хоть плач... И у меня правда все почти всегда получается .. Ну раза три в год что-то испорчу, но при том обилии и частоте простительно... КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?