Сказал сегодня на даче отец моего Мужа (такими темпами я и слова Отец Мужа или Свекр с большой буквы писать стану).
И продолжил:" Вот вокруг меня столько женщин сидит. Александра, Полина с Ириной, ты, Алиска. Есть у меня мечта:посадить к твоему году розовую аллею. Вооон там. Там и снег будет зимой корни греть, и солнца им хватит..." К слову сказать, когда она родилась, он посадил кедры в ее честь. Знаю, что и розы посадит. Такой вот романтик он у нас. Сердце такое чистое....А Живем мы в Сибири:)