Войти
Мама девочки (1 год) Томск

Мне 25!

Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
С Днем Рождения!!! )))) желаю любить и быть любимой, радоваться этому и благодарить))) пусть близкие будут здоровы, а еще мира , душевного спокойствия )) всего самого доброго и светлого!!! Для 25 очень мудрые выводы:))) самый ясный и пронзительный я отчетливо прочувствовала в свои 35 этой весной)))
0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск
Спасибо! У Вас тоже сегодня праздник?! Желаю гармонии Вашему сыну,, пусть будет светлым, счастливым и порядочным!
0
27.04.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
Спасибо за добрые пожелания))) у нас в этот день праздник наших мужчин ( день рождения у мужа и у сына)
0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск
Ничего себе! Надо же, как природа подгадала;)
0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

очень полезные открытия! С ними можно ого-го как много сделать в жизни! Поздравляю!

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск
Спасибо) поживем-увидим, сколько сделаю)
0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

с днем рождения! Появляйся почаще ))

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск
Теперь буду чаще
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

все так-поздравляю!

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Томск
Спасибо, Лен!
0
27.04.2012
В жизни бывают такие трагедии,

Похожие записи